bilet film icon-left icon-arrow-right_4 facebook icon-arrow-left icon-arrow-right_2 icon-arrow-right_3 icon-arrow-right_4 icon-arrow-right icon-arrow-small g-plus icon-arrow-small oki tags share ok icon-menu icon-plus icon-video 80B70315-19F9-4FD7-8CAC-18242B88363F kino instagram icon-document kino-header kartina logo-kartinatv_2 logo-kartinatv DB2DAFF6-A44A-44D5-89B6-B485348711DB logo-kino radio twitter_2 twitter v-k_2 v-k

События

5 Июля 2017
Kino.Kartina.TV

Бабушка лёгкого поведения». Глюк'oZa и Филипп Киркоров – играют все!

Пока Александр Ревва, появляясь то тут, то там в образе Александры Павловны Фишман, вовсю очаровывает поклонников, король поп-музыки – Филипп Киркоров и певица Глюкоза (она же Наталья Чистякова-Ионова), снявшиеся в комедии «Бабушка лёгкого поведения», скромно делятся с публикой своими впечатлениями о работе.

Филипп Киркоров в фильме сыграл себя самого. А случается такое нечасто, несмотря на то, что по признанию самого артиста, подобных предложений он получает много: «Мне часто предлагают сыграть самого себя, особенно в сериалах. Но я чаще всего отказываюсь. Но не в этом случае с «Бабушкой лёгкого поведения». Во-первых, это комедия Марюса Вайсберга, а он - непревзойденный мастер комедий, он – Леонид Гайдай наших дней. Во-вторых, мне хочется похулиганить. Ведь самое главное по отношению к себе – это что? Ирония. Без чувства юмора и самоиронии в нашей жизни долго не протянешь. Если бы я очень серьезно к себе относился, то, наверное, сошел бы с ума. В «Бабушке лёгкого поведения» по сюжету, у меня, Филиппа Киркорова, который приезжает в город выбирать молодые таланты, крадут все вещи из новой коллекции одежды Филиппа Киркорова. Причем крадут их из магазина Киркорова. Такой магазин, кстати, действительно существует в Москве, но, к счастью, его еще не грабили, надеюсь, не напророчим. Так что в «Бабушке лёгкого поведения» снимался не только я, но и одежда из моего магазина, и продавцы из моего магазина, и мои артисты» - рассказал Киркоров журналистам на презентации комедии в Сочи.

Актёрским азартом и восхищением творчеством режиссёра ленты «Бабушка лёгкого поведения» – Марюсом Вайсбергом - была движима и певица Глюкоза, сыгравшая в ленте одну из главных женских ролей (кстати, это дебютная роль артистки в полнометражном кино): «Мне очень нравились и нравятся фильмы Марюса – отличные комедии, зрительские, солнечные, жизнеутверждающие. И мы давно хотели поработать вместе. И здесь были пробы, очень серьезные, но я чувствовала – моя роль. Я её понимала, ощущала, видела, смеялась. Я играю медсестру в доме престарелых, в которую влюбляется главный герой Саня. Моя героиня – женственная и наивная - совсем на меня не похожа. Я сама пацан в юбке, но я почувствовала эту героиню, ее настроение, ее природу, и мне понравилось, что она такая чистая, светлая, но при этом - "зажигалка"» - делится впечатлениями Чистякова-Ионова.
Легкомысленная бабуля, «зажигающая» медсестра и хорошо одетый Киркоров в фильме, создатели которого говорят, что это не просто комедия, а смесь экшена, драмы и юмора -  согласитесь, звучит многообещающе.

Бабушка легкого поведения

Комедия. Россия, 2017 г.
Перейти к фильму

Читайте также

Все записи

«Непослушник 3»: хэппи-энд веселой истории

Заключительная часть кинофраншизы будет называться «Непослушники». Комедия выйдет на экраны летом.

29 Марта 2024

Александр Робак сыграет отца, потерявшего сына

Осенью на большие экраны выйдет психологическая драма «Вечная зима». Главную роль в картине сыграл Александр Робак.

29 Марта 2024

Завершились съёмки приключенческой комедии «Кулачный»

Главные роли в картине исполнили Евгений Ткачук и Марк Малик-Мурашкин.

26 Марта 2024

Жюльет Бинош возглавит Европейскую киноакадемию

Кандидатуру известной французской актрисы единогласно поддержали все члены киноакадемии.

23 Марта 2024