bilet film icon-left icon-arrow-right_4 facebook icon-arrow-left icon-arrow-right_2 icon-arrow-right_3 icon-arrow-right_4 icon-arrow-right icon-arrow-small g-plus icon-arrow-small oki tags share ok icon-menu icon-plus icon-video 80B70315-19F9-4FD7-8CAC-18242B88363F kino instagram icon-document kino-header kartina logo-kartinatv_2 logo-kartinatv DB2DAFF6-A44A-44D5-89B6-B485348711DB logo-kino radio twitter_2 twitter v-k_2 v-k

События

22 Декабря 2018
Kino.Kartina.TV

Внимание! Внимание! Говорит «Снежная королева»!

В первый день Нового года на большие европейские экраны выйдет четвёртая часть франшизы «Снежная королева». Маленькие и взрослые зрители уже успели познакомиться со Снежной Королевой, пройти вместе с ней «перезаморозку» – дело было во втором фильме, ну а затем – в третьей части – «огонь и лёд», теперь настало время заглянуть в «Зазеркалье».

Именно в Зазеркалье будут развиваться события новой части мультипликационного фильма. Разгневанный бесчинствами Снежной Королевы, король Хагард решает заточить весь сказочный народ в Зазеркалье. Отважная Герда решает, во что бы то ни стало, спасти волшебный мир и не дать сказке исчезнуть навсегда. Помочь ей в этом берутся все обитатели сказок, и даже Снежная Королева.

Создатели новой части приключенческого мультфильма - Алексей Цицилин и Роберт Ленс – давно зарекомендовали себя, как мэтры мультипликационного жанра. Роберт Ленс известен работой над такими мультипликационными шедеврами, как «История игрушек», «Шрек», «Красавица и чудовища» и многими другими. Алексей Цицилин участвовал в создании всех частей «Снежной Королевы». А это значит, что захватывающий сюжет и вкусная картинка зрителям гарантированы. А теперь добавьте к этому набору ещё и отличный звук, а вернее – озвучку.

В мультиках, пожалуй как нигде больше, огромное значение имеют голоса героев. И тут персонажам четвёртой части «Снежной Королевы» есть чем похвастаться. В озвучивании ленты приняли участие: Ирина Безрукова – она озвучила добрую волшебницу Уну – маму Герды и Кая, олимпийская чемпионка Ляйсан Утяшева – её голосом говорит пиратка Альфида, звезда Comedy Woman Надежда Ангарская подарила свой голос весёлой цыганке Лилит, актриса Лина Иванова, знакомая слушателям по голосу Гермионы в «Поттериане», озвучила Герду. Ну, а главная героиня – её Величество Снежная Королева, как и в предыдущих трёх частях, будет звучать стараниями актрисы театра и кино Ольги Зубковой, а вот гневные речи короля Хагарда услышим в исполнении заслуженного артиста России Владимира Зайцева.

Словом, героям мультсаги «Снежная Королева» есть что показать и рассказать зрителям. Первого января – первая премьера года – «Снежная Королева: Зазеркалье».

Снежная Королева: Зазеркалье

Мультфильм, приключения, семейный. Россия, 2018 г.
Перейти к фильму

Читайте также

Все записи

Фильм про группу «Иванушки» летом выйдет на большие экраны

Музыкальная комедия называется «Тур с Иванушками». В картине приняли участие участники группы.

19 Апреля 2024

Кристина Асмус снялась в лирической комедии

Актриса исполнила главную роль в комедийном роуд-муви Владимира Котта «Обе две».

16 Апреля 2024

Павел Табаков пройдется по барам

Начались съёмки комедии «Бархоппинг». Одну из главных ролей в фильме исполняет Павел Табаков.

13 Апреля 2024

Агата Муцениеце снимается в приключенческом фэнтези

Режиссер Олег Гусев приступил к съёмкам семейной  фантастической комедии «Колотун».

10 Апреля 2024