bilet film icon-left icon-arrow-right_4 facebook icon-arrow-left icon-arrow-right_2 icon-arrow-right_3 icon-arrow-right_4 icon-arrow-right icon-arrow-small g-plus icon-arrow-small oki tags share ok icon-menu icon-plus icon-video 80B70315-19F9-4FD7-8CAC-18242B88363F kino instagram icon-document kino-header kartina logo-kartinatv_2 logo-kartinatv DB2DAFF6-A44A-44D5-89B6-B485348711DB logo-kino radio twitter_2 twitter v-k_2 v-k

События

18 Сентября 2017
Kino.Kartina.TV

«Жизнь впереди»: Узнать в Павле Прилучном себя

Боксёр, фотограф, сноубордист, музыкант – всё это он - главный «мажор» российского кино Павел Прилучный. Его называют актёром новой волны, героем своего времени и кумиром поколения. И это тот редкий случай, когда ни одно из «званий» сомнений не вызывает. Спортсмен, пусть не комсомолец, но, как ни крути, красавец – Прилучный любим публикой давно. Его стартовой площадкой стали модные сериалы – среди них «Закрытая школа», «Клуб», «На игре» и, конечно, сверхпопулярный «Мажор». За ними последовал и полный метр.

Съёмки в комедии Карена Оганесяна «Жизнь впереди» - одна из последних работ Павла Прилучного. В картине ему досталась роль персонажа неоднозначного: его герой отчаянно пытается блюсти образ успешного человека, на деле таковым не являясь. Понты, самодовольство и не слишком трепетное отношение к правилам хорошего тона – его персонаж не лишён всех этих не самых похвальных качеств (чего только стоит акт любви с его участием, шумный и лишённый всякого стеснения, в ритуальном автобусе прямо во время поминок). Но в исполнении Прилучного любой антигерой обречён стать любимцем публике. Кстати, насколько его герой «анти» - вопрос спорный. Сам Павел говорит: «Я бы не сказал, что мой персонаж — подлец. Он даже не считает это плохим. У него своя душевная травма: в жизни ничего не получилось, но он делает все, чтобы другие думали, что это не так».

Режиссёр фильма, Карен Оганесян, обещает, что каждый зритель узнает в героях себя или своего соседа по парте. А, согласитесь, узнать в Прилучном себя – весьма заманчивая перспектива.
Премьера фильма «Жизнь впереди» в Германии и Европе – 15.10.2017
Павел Прилучный на сцене и в жизни

Жизнь впереди

Комедия. Россия, 2017 г.
Перейти к фильму

Читайте также

Все записи

Кристина Асмус снялась в лирической комедии

Актриса исполнила главную роль в комедийном роуд-муви Владимира Котта «Обе две».

16 Апреля 2024

Павел Табаков пройдется по барам

Начались съёмки комедии «Бархоппинг». Одну из главных ролей в фильме исполняет Павел Табаков.

13 Апреля 2024

Агата Муцениеце снимается в приключенческом фэнтези

Режиссер Олег Гусев приступил к съёмкам семейной  фантастической комедии «Колотун».

10 Апреля 2024

Завершились съёмки фильма «Каждый мечтает о собаке»

В основу сценария семейной комедии была положена известная детская повесть Владимира Железникова.

7 Апреля 2024