bilet film icon-left icon-arrow-right_4 facebook icon-arrow-left icon-arrow-right_2 icon-arrow-right_3 icon-arrow-right_4 icon-arrow-right icon-arrow-small g-plus icon-arrow-small oki tags share ok icon-menu icon-plus icon-video 80B70315-19F9-4FD7-8CAC-18242B88363F kino instagram icon-document kino-header kartina logo-kartinatv_2 logo-kartinatv DB2DAFF6-A44A-44D5-89B6-B485348711DB logo-kino radio twitter_2 twitter v-k_2 v-k

События

30 Июля 2019
Kino.Kartina.TV

«Герой»: первый в своём жанре

Карен Оганесян представляет остросюжетный боевик «Герой». В главных ролях - Александр Петров, Владимир Машков и Светлана Ходченкова.

Фильм о том, как молодой человек Андрей, некогда учившийся в школе для спецагентов, но из-за смерти своего отца и по совместительству наставника и закрытия проекта, так им и не ставший, вдруг, через 15 лет вынужден спасаться от неизвестных преследователей, жаждущих его убить. Играть на его стороне в этой шпионской игре, правил которой Андрею не объяснили, будут бывшая одноклассница Маша и, как оказалось не умерший, отец.

В Сети уже появился первый трейлер шпионского экшена. В видео, помимо лейтмотива в виде острых шпионских баталий, попал и жаркий поцелуй главных героев в исполнении Светланы Ходченковой и Александра Петрова. Амбициозный проект готовится потеснить голливудские ленты с большого экрана, зрителей приглашают в по-русски безбашенное – полное страстей и опасностей – приключение.

Создатели ленты обещают, что в фильме будет очень много экшн-сцен, экстремальных погонь, драк и перестрелок, ну и, конечно, любви. Словом – всё, что нужно для добротной шпионской истории: 

"Этот фильм будет по-настоящему зрелищный, захватывающий, с неожиданными поворотами сюжета, который будет держать в напряжении до самого конца. Мне кажется, что фильм «Герой» станет одной из первых российских картин в этом жанре. Николай Куликов написал невероятный сценарий, в котором присутствуют не только интриги, но и ирония, что делает фильм намного интереснее картин, повествующих о секретных агентах. Даже в самых экстремальных ситуациях наши герои не теряют чувства юмора", - говорит режиссёр.

Герой

Триллер, криминал, боевик. Россия, 2019 г.
Перейти к фильму

Читайте также

Все записи

«Непослушник 3»: хэппи-энд веселой истории

Заключительная часть кинофраншизы будет называться «Непослушники». Комедия выйдет на экраны летом.

29 Марта 2024

Александр Робак сыграет отца, потерявшего сына

Осенью на большие экраны выйдет психологическая драма «Вечная зима». Главную роль в картине сыграл Александр Робак.

29 Марта 2024

Завершились съёмки приключенческой комедии «Кулачный»

Главные роли в картине исполнили Евгений Ткачук и Марк Малик-Мурашкин.

26 Марта 2024

Жюльет Бинош возглавит Европейскую киноакадемию

Кандидатуру известной французской актрисы единогласно поддержали все члены киноакадемии.

23 Марта 2024