bilet film icon-left icon-arrow-right_4 facebook icon-arrow-left icon-arrow-right_2 icon-arrow-right_3 icon-arrow-right_4 icon-arrow-right icon-arrow-small g-plus icon-arrow-small oki tags share ok icon-menu icon-plus icon-video 80B70315-19F9-4FD7-8CAC-18242B88363F kino instagram icon-document kino-header kartina logo-kartinatv_2 logo-kartinatv DB2DAFF6-A44A-44D5-89B6-B485348711DB logo-kino radio twitter_2 twitter v-k_2 v-k

События

6 Февраля 2024
Kino.Kartina.TV

«Лёд 3»: про первую любовь, мечту и веру

Третья часть полюбившейся миллионам зрителей кинофраншизы «Лёд» с 22 февраля выходит на большие экраны Дубая.

Трогательная и трагичная история любви юной фигуристки Нади и эксцентричного хоккеиста Саши получила продолжение. Теперь уже их взрослая дочь переживает своё первое серьезное чувство, учится принимать волевые решения и бороться за свое право на счастье.

Роль повзрослевшей Нади Гориной исполнила молодая актриса Анна Савранская. «В третьей части “Льда” важную роль играют отношения уже взрослой Нади - младшей с папой: он очень за неё боится и переживает, поэтому ему нужно всё знать, и, конечно же, она начинает что-то скрывать. Как будто в этом фильме есть ключ — как перестать бояться за себя и других и почему нужно это сделать. Вот эта история меня больше всего вдохновляет. «Лёд 3» будет очень интересен и родителям, и детям», - говорит Анна.

Александр Петров, вернувшийся к роли заботливого отца-одиночки Сани Горина, в свою очередь, отмечает: «История “Льда” очень органична — она как будто рассказывает сама себя. Для меня «Лёд 3» про то, что всё в жизни циклично и всегда идёт вперёд: люди взрослеют, дети вырастают, появляются новые испытания. Мы же понимаем, ну дочка же вырастет, но это происходит очень неожиданно. Раз – и… подожди, ты уже куда-то одна пошла? Уже влюбилась? Нет, нет, нет… давай замедлим время. Я не хочу. Все же было мне понятно до этого времени. А ты к этому не готов. Вот на этом основан конфликт фильма. Мы не готовы к переменам. Дочь выросла — это главный вызов Горина сегодня».

Продолжение трилогии «Лёд» вобрало в себе все те компоненты, которые обеспечили её зрительским признанием – искренняя история любви, потрясающие музыкальные номера и эффектные па на льду.

Смотри мелодраму «Лёд 3» в кинотеатрах Дубая с 22 февраля.

Лёд 3

Мелодрама. Россия, 2024 г.
Перейти к фильму

Читайте также

Все записи

Саша Петров сыграет в экранизации сказки «Горыныч»

Актер исполнит главную роль в будущем фэнтези-проекте Дмитрия Хонина «Горыныч».

28 Апреля 2024

Глюкоза снимается в новогодней комедии

Певица исполнит главную роль в семейном фильме «Собачье дело» режиссера Анны Курбатовой.

25 Апреля 2024

Снимается кино: «Встретимся вчера»

Режиссер Александр Богуславский приступил к съёмкам фантастической комедии «Встретимся вчера».

22 Апреля 2024

Фильм про группу «Иванушки» летом выйдет на большие экраны

Музыкальная комедия называется «Тур с Иванушками». В картине приняли участие участники группы.

19 Апреля 2024