bilet film icon-left icon-arrow-right_4 facebook icon-arrow-left icon-arrow-right_2 icon-arrow-right_3 icon-arrow-right_4 icon-arrow-right icon-arrow-small g-plus icon-arrow-small oki tags share ok icon-menu icon-plus icon-video 80B70315-19F9-4FD7-8CAC-18242B88363F kino instagram icon-document kino-header kartina logo-kartinatv_2 logo-kartinatv DB2DAFF6-A44A-44D5-89B6-B485348711DB logo-kino radio twitter_2 twitter v-k_2 v-k

События

9 Февраля 2024
Kino.Kartina.TV

Мария Аронова анонсировала перемены в жизни героев трилогии «Лёд»

С 22 февраля в кинотеатрах Дубая начнутся показы музыкальной мелодрамы «Лёд 3». Что ждёт зрителей – рассказывает Аронова.

Бессменная исполнительница главной роли в трилогии «Лёд» - Мария Аронова, сыгравшая принципиального тренера Шаталиной, в преддверии выхода фильма на большие экраны пообщалась с журналистами и рассказала некоторые подробности будущей премьеры.

По словам актрисы, прошло около 10 лет с момента последних событий в семье Горина. Надя повзрослела, вопреки воле отца строит спортивную карьеру, впервые влюбляется, чем доставляет папе немало хлопот. Саша крайне трепетно относится к своим родительским обязанностям и очень боится потерять дочь, а потому часто перегибает палку. Но в продолжении истории ему, как и всем родителям, придётся смириться с тем, что его маленькая дочка повзрослела и имеет право на собственные решения и ошибки. Аронова интригует, говоря, что в жизни самого Горина тоже произойдут большие перемены.

Героиня же Ароновой – тренер Шаталина, ставшая наставницей Нади и Саши, столкнется с целой чередой испытаний – скажется немолодой возраст женщины. Но, будучи человеком с сильным характером, она сумеет справиться с трудностями.

Ещё при выходе первых частей «Льда», Марию Аронова часто спрашивали, с кого она «писала» образ своей героини. Актриса честно признается, что восхищается тренером Тарасовой, но Шаталину она играла по наитию: «Я ни на кого не ориентировалась. Я уже говорила, что считаю Татьяну Тарасову великим человеком. Она, когда узнала про фильм, подумала, что я каким-то образом делаю зарисовку на нее. Спаси и сохрани, куда уж мне. Нет-нет. Это был рожденный мною образ. Но могу сказать, что для меня Татьяна Анатольевна — человек недосягаемый. Я боготворю ее», - призналась Аронова.

Не пропустите мелодраму «Лёд 3» в кинотеатрах Дубая с 22 февраля.

Лёд 3

Мелодрама. Россия, 2024 г.
Перейти к фильму

Читайте также

Все записи

Саша Петров сыграет в экранизации сказки «Горыныч»

Актер исполнит главную роль в будущем фэнтези-проекте Дмитрия Хонина «Горыныч».

28 Апреля 2024

Глюкоза снимается в новогодней комедии

Певица исполнит главную роль в семейном фильме «Собачье дело» режиссера Анны Курбатовой.

25 Апреля 2024

Снимается кино: «Встретимся вчера»

Режиссер Александр Богуславский приступил к съёмкам фантастической комедии «Встретимся вчера».

22 Апреля 2024

Фильм про группу «Иванушки» летом выйдет на большие экраны

Музыкальная комедия называется «Тур с Иванушками». В картине приняли участие участники группы.

19 Апреля 2024