bilet film icon-left icon-arrow-right_4 facebook icon-arrow-left icon-arrow-right_2 icon-arrow-right_3 icon-arrow-right_4 icon-arrow-right icon-arrow-small g-plus icon-arrow-small oki tags share ok icon-menu icon-plus icon-video 80B70315-19F9-4FD7-8CAC-18242B88363F kino instagram icon-document kino-header kartina logo-kartinatv_2 logo-kartinatv DB2DAFF6-A44A-44D5-89B6-B485348711DB logo-kino radio twitter_2 twitter v-k_2 v-k

События

20 Ноября 2017
Kino.Kartina.TV

«Последний богатырь» покорил европейского зрителя!

Показ фильма-сказки Disney «Последний богатырь» в Германии прошел 19 ноября. Её ждали и взрослые, и дети. Сомнений в том, что сказка найдёт своего зрителя у создателей ленты не было. Но результаты превзошли все ожидания!

Уже через несколько дней в широком прокате лента преодолела отметку миллиард рублей. За последние 13 лет всего 7 российских кинолент смогли «взять эту высоту»: «Сталинград», «Викинг», «Экипаж», «Ирония судьбы. Продолжение», «Ёлки 3», «Вий», «Притяжение». Уже сегодня очевидно, что фильм-сказка «Последний богатырь» станет самым кассовым отечественным релизом за всю историю российского проката. Это не единственный рекорд картины. За все время проката русских фильмов в Германии ни один фильм не собирал такое количество зрителей и столько позитивных отзывов.

Уверено удерживая «золото» проката в России и странах СНГ, совместное детище продюсерской группы Yellow, Black and White и кинокомпании Walt Disney - фильм «Последний богатырь» - уверенно покорил своего зрителя в Германии и готовится покорять европейского зрителя. Зрителям Германии семейная фэнтази-комедия «Последний богатырь» пришлась по вкусу настолько, что показ фильма бык продлен на следующий уик-энд.

Сказочная история обычного московского паренька Ивана, переместившегося из современной Москвы в сказочное Белогорье, где его ждут невероятные встречи с героями и злодеями русских сказок - 25 и 26 ноября в кинотеатрах Германии.

Последний богатырь

Комедия, семейный, фэнтези. Россия, 2017 г.
Перейти к фильму

Читайте также

Все записи

Фильм про группу «Иванушки» летом выйдет на большие экраны

Музыкальная комедия называется «Тур с Иванушками». В картине приняли участие участники группы.

19 Апреля 2024

Кристина Асмус снялась в лирической комедии

Актриса исполнила главную роль в комедийном роуд-муви Владимира Котта «Обе две».

16 Апреля 2024

Павел Табаков пройдется по барам

Начались съёмки комедии «Бархоппинг». Одну из главных ролей в фильме исполняет Павел Табаков.

13 Апреля 2024

Агата Муцениеце снимается в приключенческом фэнтези

Режиссер Олег Гусев приступил к съёмкам семейной  фантастической комедии «Колотун».

10 Апреля 2024