bilet film icon-left icon-arrow-right_4 facebook icon-arrow-left icon-arrow-right_2 icon-arrow-right_3 icon-arrow-right_4 icon-arrow-right icon-arrow-small g-plus icon-arrow-small oki tags share ok icon-menu icon-plus icon-video 80B70315-19F9-4FD7-8CAC-18242B88363F kino instagram icon-document kino-header kartina logo-kartinatv_2 logo-kartinatv DB2DAFF6-A44A-44D5-89B6-B485348711DB logo-kino radio twitter_2 twitter v-k_2 v-k

События

28 Июня 2018
Kino.Kartina.TV

Самые ожидаемые российские премьеры этого года — часть 2


2018 год наверняка войдёт в историю российского кинематографа с пометкой «урожайный». Количество и качество выпускаемых лент действительно впечатляет. Радует и разнообразие жанров — от комедий до драм, от исторических лент до анимации. Итак, чем ещё удивит и порадует российский кинематограф зрителей в этом году.

«На районе» 


В режиссёрском дебюте Ольги Зуевой рассказывается история двоих друзей — Вовы и Кисы, которые зарабатывают на жизнь тем, что выполняют поручения местного авторитета. Криминальная романтика заканчивается тогда, когда Вова решает выйти из дела. Главные роли в фильме исполнили Данила Козловский, Илья Маланин и Ольга Зуева. Почти всю ленту сняли во Владивостоке. 

«Тобол» 


Историческая драма Игоря Зайцева о петровских временах освоения Сибири. В центре сюжета молодой офицер новой гвардии Петра I Иван Демарин, который по заданию царя отправляется в Сибирь. Здесь главный герой впервые влюбляется и оказывается втянутым в междоусобицы местных князей. В фильме присутствуют как реальные исторические герои, так и вымышленные персонажи. А ещё в нём беспрецедентные костюмы и декорации, впечатляющие спецэффекты и лихо закрученный приключенческий сюжет. 

«СуперБобровы: высокое напряжение» 


Вдохновлённые успехом первой части истории о семье Бобровых, вышедшей на экраны в 2016 году, создатели ленты решились на сиквел. На этот раз Бобровы в Таиланде, скрываются от российского правосудия, выступают в цирке-шапито и мечтают вернуться на Родину. Схватка со злодеями, превращение нерадивых родственников в супергероев, любовная драма с претензией на хэппи-энд — это неполный перечень того, что ждёт семейство Бобровых. Напряжение в комедии действительно высокое. Продюсер ленты Эдуард Илоян говорит, что кино получилось классное. «СуперБобровы скоро вернутся». 

«Волки и Овцы: Ход свиньёй» 


«Ход свиньёй» станет продолжением «Бе-е-езумного превращения». Во второй части мультфильма смуту в привычный уклад жизни овец и волков внесут неожиданно появившиеся в городе полярная лиса и маленькая овечка. Зверям предстоит объединиться, чтобы сообща противостоять опасностям. Первая часть анимационной ленты была номинирована на премию «Золотой орёл» в категории «Лучший анимационный фильм». И вторая часть обещает не отставать — внушительный бюджет, отличная графика и море приключений. 

«Без меня» 


Драма Кирилла Плетнёва — фильм с высочайшим рейтингом ожиданий по версии авторитетных киносервисов. В центре истории — две девушки, любившие одного парня. После гибели возлюбленного они начинают получать от него сообщения. Эти загадочные послания заставляют соперниц отправиться на юг страны, где им предстоит разгадать тайну их общей любви, разобраться в себе и своем прошлом.


"Самые ожидаемые российские премьеры этого года — часть 1"


"Самые ожидаемые российские премьеры этого года — часть 3"


"Самые ожидаемые российские премьеры этого года — часть 4"


СуперБобровы. Народные мстители.

комедия, семейный, фантастика. Россия, 2018 г.
Перейти к фильму

Тобол

история, драма. Россия, 2018 г.
Перейти к фильму

Читайте также

Все записи

Завершились съёмки приключенческой комедии «Кулачный»

Главные роли в картине исполнили Евгений Ткачук и Марк Малик-Мурашкин.

26 Марта 2024

Жюльет Бинош возглавит Европейскую киноакадемию

Кандидатуру известной французской актрисы единогласно поддержали все члены киноакадемии.

23 Марта 2024

Прилучный снимается в новом фильме Сарика Андреасяна

Актер исполнит главную роль в картине, основанной на реальных событиях – «Мужское слово».

20 Марта 2024

Чиповская и Яглыч сыграют влюбленную пару

Режиссер Дмитрий Фикс приступил к съемкам романтической комедии «Любви не бывает?».

17 Марта 2024