bilet film icon-left icon-arrow-right_4 facebook icon-arrow-left icon-arrow-right_2 icon-arrow-right_3 icon-arrow-right_4 icon-arrow-right icon-arrow-small g-plus icon-arrow-small oki tags share ok icon-menu icon-plus icon-video 80B70315-19F9-4FD7-8CAC-18242B88363F kino instagram icon-document kino-header kartina logo-kartinatv_2 logo-kartinatv DB2DAFF6-A44A-44D5-89B6-B485348711DB logo-kino radio twitter_2 twitter v-k_2 v-k

События

14 Мая 2018
Kino.Kartina.TV

«Смешарики. Дежавю»: полное Крошилово!

В это сложно поверить, но уже в следующем году «Смешарики» отметят своё 15-летие. Приключения забавных шарообразных зверьков с первых кадров настолько увлекли юных зрителей, что сегодня «смешариков» можно по праву назвать классикой русской мультипликации. И у этой классики в активе уже есть целое выросшее на них поколение. 

Киноверсия мультсериала «Смешарики» появилась в 2011 году. Две первые части мультфильма пришлись и зрителям, и критикам по нраву — каждую посмотрели около 1,5 миллионов зрителей. Третья часть — «Смешарики. Дежавю» — обещает быть ещё более увлекательной — неожиданные сюжетные повороты, обилие аудио- и видеоэффектов. Кстати, о сюжете — над новыми «Смешариками» трудились режиссёр первых двух частей мультика Денис Чернов и сценарист Дмитрий Яковенко.

858x5402345.jpg

«У нас один из главных хуков заключается в том, что самый популярный персонаж сериала Крош является главным действующим лицом, но мало того, еще присутствует его некая повзрослевшая копия, которую зовут Шорк. То есть у нас был один Крош — стало два, и все это происходит на фоне перемещения во времени и пространстве. Два Кроша — это, конечно, вдвое больше проблем. Еще у нас есть симпатичный антагонист Крот, и у этого Крота еще есть такая забавная компания — троица мексиканцев, которые не говорят по-русски, они говорят на непонятном языке. Крот — этот, он не чистопородный антагонист, который хочет захватить весь мир, а маленький служащий, который хочет всего лишь попасть на стену с лучшими работниками месяца», — рассказывает режиссёр Денис Чернов. 

Кроме подробностей о сюжете, известны и имена тех, чьими голосами будут говорить «смешарики». Так, новичка в фильме — злодея-Крота — озвучил актер театра и кино Павел Деревянко, антипода Кроша — Шорка — Михаил Хрусталев. Голоса остальных персонажей не изменились: Бараш в картине говорит голосом актера Вадима Бочанова, Крош — голосом Антона Виноградова, Совунью и Карыча озвучивал Сергей Мардарь, Ежика — Владимир Постников, Лосяша, Пина и Копатыча — Михаил Черняк, Нюшу — Светлана Письмиченко. 

Новые приключения любимых героев 20 мая 2018 в кинотеатрах Германии и Европы — «Смешарики. Дежавю» — полное Крошилово!

Смешарики. Дежавю

Мультфильм, комедия, приключения, семейный. Россия, 2018 г.
Перейти к фильму

Читайте также

Все записи

Саша Петров сыграет в экранизации сказки «Горыныч»

Актер исполнит главную роль в будущем фэнтези-проекте Дмитрия Хонина «Горыныч».

28 Апреля 2024

Глюкоза снимается в новогодней комедии

Певица исполнит главную роль в семейном фильме «Собачье дело» режиссера Анны Курбатовой.

25 Апреля 2024

Снимается кино: «Встретимся вчера»

Режиссер Александр Богуславский приступил к съёмкам фантастической комедии «Встретимся вчера».

22 Апреля 2024

Фильм про группу «Иванушки» летом выйдет на большие экраны

Музыкальная комедия называется «Тур с Иванушками». В картине приняли участие участники группы.

19 Апреля 2024