bilet film icon-left icon-arrow-right_4 facebook icon-arrow-left icon-arrow-right_2 icon-arrow-right_3 icon-arrow-right_4 icon-arrow-right icon-arrow-small g-plus icon-arrow-small oki tags share ok icon-menu icon-plus icon-video 80B70315-19F9-4FD7-8CAC-18242B88363F kino instagram icon-document kino-header kartina logo-kartinatv_2 logo-kartinatv DB2DAFF6-A44A-44D5-89B6-B485348711DB logo-kino radio twitter_2 twitter v-k_2 v-k

События

18 Декабря 2018
Kino.Kartina.TV

«Снежная Королева: Зазеркалье» - выдающийся проект студии Wizart

То, что проект студии Wizart Animation - «Снежная Королева» - задался, стало понятно сразу: отзывы, аншлаги на премьерах, невероятная география смотров - фильмы франшизы были показаны в более чем 150 стран мира и переведены на 30 языков и, конечно, признание экспертов - вторая часть «Снежной Королевы» попала в лонг-листы премий «Золотой глобус» и «Ника». Но четвёртая часть – «Снежная королева: Зазеркалье» - похоже, готовится поднять планку ещё выше.

Осенью этого года создатели ленты показали «Снежную Королеву - 4» в Санта-Монике - на американском кинофестивале AFM 2018. Международные эксперты, оценившие мультипликационную премьеру, назвали проект «Снежная Королева» выдающимся и выразили мнение, что «Зазеркалье» установит новую планку качества анимации.

Главная идея мультфильма - противостояние волшебства и технического прогресса. Фантастический мир, в котором мы живём и где возможности техники поистине граничат с чудом, воссоздан аниматорами в мельчайших подробностях. Город, в котором развернутся события мультфильма, огромен. В нём есть всё, что только предлагал человеку прогресс: паровые повозки, подводные лодки, чистящие машины и другие фантастические гаджеты. Но есть у города и Зазеркалье – здесь нет прогресса, но есть магия и волшебство. Столкновение этих двух миров и реальностей и станет лейтмоитвом новой истории о Снежной Королеве.

Побывать в гостях у сказки гораздо проще, чем кажется – стоит всего лишь отправиться в кино 1 января 2019 года на премьеру мультфильма «Снежная Королева: Зазеркалье».

Снежная Королева: Зазеркалье

Мультфильм, приключения, семейный. Россия, 2018 г.
Перейти к фильму

Читайте также

Все записи

Фильм про группу «Иванушки» летом выйдет на большие экраны

Музыкальная комедия называется «Тур с Иванушками». В картине приняли участие участники группы.

19 Апреля 2024

Кристина Асмус снялась в лирической комедии

Актриса исполнила главную роль в комедийном роуд-муви Владимира Котта «Обе две».

16 Апреля 2024

Павел Табаков пройдется по барам

Начались съёмки комедии «Бархоппинг». Одну из главных ролей в фильме исполняет Павел Табаков.

13 Апреля 2024

Агата Муцениеце снимается в приключенческом фэнтези

Режиссер Олег Гусев приступил к съёмкам семейной  фантастической комедии «Колотун».

10 Апреля 2024