bilet film icon-left icon-arrow-right_4 facebook icon-arrow-left icon-arrow-right_2 icon-arrow-right_3 icon-arrow-right_4 icon-arrow-right icon-arrow-small g-plus icon-arrow-small oki tags share ok icon-menu icon-plus icon-video 80B70315-19F9-4FD7-8CAC-18242B88363F kino instagram icon-document kino-header kartina logo-kartinatv_2 logo-kartinatv DB2DAFF6-A44A-44D5-89B6-B485348711DB logo-kino radio twitter_2 twitter v-k_2 v-k

События

21 Декабря 2018
Kino.Kartina.TV

«Ёлки последние» покажут в Англии!

Праздник к нам приходит! И не только к нам. Самая новогодняя премьера года - «Ёлки последние» - уже с 28 декабря в кинотеатрах Англии. Десять городов, тринадцать кинотеатров, сотни билетов и тысячи мурашек, которые побегут по коже зрителей главной праздничной киноистории.

Седьмая часть «Ёлок» станет последней. Эта новость не могла не опечалить верных поклонников киноальманаха. Добрые, трогательные, наивные, умильные, простые человеческие истории людей, которые в преддверии Нового года верят в чудо, надеются на лучшее и ждут волшебства, давно стали такой же традиционной частью праздника, как и сама ёлка. Но всё имеет своё начало и свой конец. Настало время попрощаться с «Ёлками» и прощание это будет очень душевным – создатели ленты обещают, что последняя часть станет самой волшебной за всю историю существования киноальманаха.

Знакомые зрителю герои и новые участники предновогодних историй, встречи и расставания, мечты и надежды, преграды и награды – это и не только снова случится на экране и в жизни в канун самого доброго и обнадёживающего праздника – в канун Нового года. С 28 декабря в 10 городах Великобритании - главное киноволшество года – «Ёлки последние».

Ёлки Последние

Комедия. Россия, 2018 г.
Перейти к фильму

Читайте также

Все записи

Глюкоза снимается в новогодней комедии

Певица исполнит главную роль в семейном фильме «Собачье дело» режиссера Анны Курбатовой.

25 Апреля 2024

Снимается кино: «Встретимся вчера»

Режиссер Александр Богуславский приступил к съёмкам фантастической комедии «Встретимся вчера».

22 Апреля 2024

Фильм про группу «Иванушки» летом выйдет на большие экраны

Музыкальная комедия называется «Тур с Иванушками». В картине приняли участие участники группы.

19 Апреля 2024

Кристина Асмус снялась в лирической комедии

Актриса исполнила главную роль в комедийном роуд-муви Владимира Котта «Обе две».

16 Апреля 2024