bilet film icon-left icon-arrow-right_4 facebook icon-arrow-left icon-arrow-right_2 icon-arrow-right_3 icon-arrow-right_4 icon-arrow-right icon-arrow-small g-plus icon-arrow-small oki tags share ok icon-menu icon-plus icon-video 80B70315-19F9-4FD7-8CAC-18242B88363F kino instagram icon-document kino-header kartina logo-kartinatv_2 logo-kartinatv DB2DAFF6-A44A-44D5-89B6-B485348711DB logo-kino radio twitter_2 twitter v-k_2 v-k

События

4 Сентября 2017
Kino.Kartina.TV

«Жизнь впереди». Светлана Ходченкова снова встретила одноклассника.

Карен Оганесян (режиссёр фильма) и Жора Крыжовников (сценарист) в комедийном жанре – профи. Но, как говорится, наука имеет много гитик, а комедия – много граней. На сей раз речь пойдёт о трагикомедии. И дело тут не в том, что действия фильма начинаются на кладбище – это, скорее, пролог, за которым следует развитие, развитие четырёх новелл, тесно переплетающихся друг с другом. Разные персонажи, разные судьбы, разные развязки, объединённые одной сюжетной линией. История из жизни и о жизни, где тайное становится явным, а недосказанное, наконец, обретает вербальную форму. Весело и иронично покажут создатели ленты «Жизнь впереди», к чему приведёт сведение старых счётов.

Светлана Ходченкова, Максим Виторган, Артур Смольянинов, Денис Шведов, Павел Прилучный, Валерия Кожевникова и многие другие, не менее известные артисты, задействованы в яркой комедии «Жизнь впереди». Кстати, все актёры, получившие роль в новом фильме Карена Оганесяна, признаются, что участие в ленте для них - настоящий профессиональный вызов. Так, например, для Светланы Ходченковой это первая киноработа практически без слов: на протяжении большей части экранного времени рот её героини заклеен скотчем.

«Выражать эмоции одной только мимикой — это очень интересно. Я считаю, что такие роли — подарок судьбы. И режиссер Карен Оганесян сделал мне этот подарок» - говорит Ходченкова.

В свою очередь «мажор» всея Руси - Павел Прилучный - признаётся, что готов сниматься у Оганесяна в чём угодно, не взирая на ни на бюджет, ни на сценарий.

«Это трагикомедия совершенно непонятного масштаба. Почему-то, работая именно над этим проектом, я ощущаю огромную профессиональную ответственность – наверное, поэтому я так волновался перед съёмками» - поделился своими впечатлениями партнёр Артура Смольянинова по новелле – Денис Шведов.

Неожиданный поворот сюжетных линий, внезапные метаморфозы в образах героев картины, непредсказуемость исхода, в комплекте с исключительно профессиональной режиссурой, сценарием и игрой актёров – всё это обещает зрителю незаурядную комедию с тёрпким послевкусием.

Жизнь впереди

Комедия. Россия, 2017 г.
Перейти к фильму

Читайте также

Все записи

Глюкоза снимается в новогодней комедии

Певица исполнит главную роль в семейном фильме «Собачье дело» режиссера Анны Курбатовой.

25 Апреля 2024

Снимается кино: «Встретимся вчера»

Режиссер Александр Богуславский приступил к съёмкам фантастической комедии «Встретимся вчера».

22 Апреля 2024

Фильм про группу «Иванушки» летом выйдет на большие экраны

Музыкальная комедия называется «Тур с Иванушками». В картине приняли участие участники группы.

19 Апреля 2024

Кристина Асмус снялась в лирической комедии

Актриса исполнила главную роль в комедийном роуд-муви Владимира Котта «Обе две».

16 Апреля 2024