bilet film icon-left icon-arrow-right_4 facebook icon-arrow-left icon-arrow-right_2 icon-arrow-right_3 icon-arrow-right_4 icon-arrow-right icon-arrow-small g-plus icon-arrow-small oki tags share ok icon-menu icon-plus icon-video 80B70315-19F9-4FD7-8CAC-18242B88363F kino instagram icon-document kino-header kartina logo-kartinatv_2 logo-kartinatv DB2DAFF6-A44A-44D5-89B6-B485348711DB logo-kino radio twitter_2 twitter v-k_2 v-k

События

30 Апреля 2019
Kino.Kartina.TV

Обсудим «Миллиард»?

На днях в кинотеатрах Европы состоялась премьера приключенческого комедийного боевика «Миллиард». Захватывающие сюжетные повороты, противоречивые персонажи, много экшена и юмора и блестящий актёрский состав в лице Владимира Машкова, Александры Бортич, Гелы Месхи, Марии Мироновой, Фёдора Бавтрикова и других – всё это стало залогом успеха у зрителей, которые щедро делятся своими впечатлениями от просмотра:

Мы были вчера на премьере - фильм просто класс! Спасибо, ребята, за возможность смотреть русские фильмы.

Natalja Lukasevic

Премьера фильма «Миллиард» в Питерборо Showcase Cinema - замечательное мероприятие, организованное компанией Kinokartina. tv. Спасибо устроителям за душевную обстановку, хорошее настроение и угощение. Спасибо зрителям за то, что на премьеру пришли красиво - при костюмах и нарядах. Праздник удался!

Inese Nikitina

Я редко когда пишу комментарии, но 23.04 в Лондоне я был на премьерном показе достойного фильма “Миллиард”, в сюжете которого есть и над чем посмеяться, и над чем задуматься... Я уже не говорю про игру актеров!  Но ещё больше порадовали организаторы!!! Отлично оформленная премьера! Браво!!! И да… На 5-ое мая советую покупать билеты заранее, иначе даже организаторы и не помогут попасть вам на сеанс... Полный аншлаг!!! Всем, кто сделал сегодняшний вечер, - спасибо!

Aleksandr Kniaz  

Посмотрели фильм в Нюрнберге! Удовольствия получили массу! На Машкова можно смотреть вечность и Месхи, конечно, красавчик! Спасибо, #KinoKartinaTV, за прекрасный воскресный вечер!

Ruslana Sheyer

За один вечер столько радостных эмоций! Kino.kartina.tv, я искренне благодарна вам за такую возможность! Я не только посмотрела отличный фильм и прекрасно провела время в хорошей компании, но и пообщалась с моей любимой Александрой Бортич! Также огромное спасибо за неожиданный и очень приятный сюрприз - tv приставка с российскими телеканалами, это то, чего мне действительно здесь не хватало! P.S. Друзья, фильм очень крутой! Веселый и легкий. Рекомендую к просмотру!

@galina_rapsh_wa

Вы действительно очень постарались с премьерой фильма! Спасибо!!! Мы обязательно еще пойдем на фильмы! Спасибо, очень порадовали, мы с мужем первый раз за 16 лет на взрослый фильм сходили -  так все время по мультикам только.

Олеся Глинк

Фильм - просто огонь! Смотрели сегодня в берлинском кинотеатре!!!

Elena Schessler

Была сегодня в городе Регенсбург на фильме «Миллиард»... Сказать, что понравился фильм - это ничего не сказать! Хохотал от души весь зал! Качество съёмки, места съёмок, а самое главное игра актёров впечатлили очень! Спасибо, #KinokartinaTV, за предоставленную возможность посмотреть этот фильм! Не ожидала, что выиграю! Не пожалела ни грамма, что сходила на фильм! Советую всем посмотреть! Ощущения были смешанные... В Баварии, на большом экране в отличнейшем качестве смотреть русский фильм, на русском языке без перевода и титров! Просто обалденно! Мне очень и очень понравилось!

Tatjana Torlopov Weiss

Классный фильм выходного дня, если хочется расслабиться и посмеяться от души, советую смотреть в хорошей компании!

@iren.wn

"Миллиард" - увлекательный, весёлый фильм в комедийном жанре. Интересное развитие событий, замечательно подобранный актёрский состав. Разнообразие образов главных героев – это, пожалуй, и есть главная "фишка". Все герои очень разные по характеру, но при этом каждый по своему индивидуален, талантлив и очень интересен. Без этой многогранности, пожалуй, не было бы столь интересного развития событий. Фильм смотреть! Море положительных эмоций, смеха и позитива – гарантированы!

@lana7010

Хороший фильм, смотрели сегодня. Ждём продолжения.

Яна Климашевская

Все кто не успел посмотреть филь 28 апреля могут посмотреть фильм с 4 мая Великобритании и 5 мая в кинотеатрах Германии и Америки.

Миллиард

Комедия, боевик. Россия, 2019 г.
Перейти к фильму

Читайте также

Все записи

Глюкоза снимается в новогодней комедии

Певица исполнит главную роль в семейном фильме «Собачье дело» режиссера Анны Курбатовой.

25 Апреля 2024

Снимается кино: «Встретимся вчера»

Режиссер Александр Богуславский приступил к съёмкам фантастической комедии «Встретимся вчера».

22 Апреля 2024

Фильм про группу «Иванушки» летом выйдет на большие экраны

Музыкальная комедия называется «Тур с Иванушками». В картине приняли участие участники группы.

19 Апреля 2024

Кристина Асмус снялась в лирической комедии

Актриса исполнила главную роль в комедийном роуд-муви Владимира Котта «Обе две».

16 Апреля 2024