bilet film icon-left icon-arrow-right_4 facebook icon-arrow-left icon-arrow-right_2 icon-arrow-right_3 icon-arrow-right_4 icon-arrow-right icon-arrow-small g-plus icon-arrow-small oki tags share ok icon-menu icon-plus icon-video 80B70315-19F9-4FD7-8CAC-18242B88363F kino instagram icon-document kino-header kartina logo-kartinatv_2 logo-kartinatv DB2DAFF6-A44A-44D5-89B6-B485348711DB logo-kino radio twitter_2 twitter v-k_2 v-k

События

9 Января 2019
Kino.Kartina.TV

"Т-34": отзывы зрителей

История о подвиге, о любви к Родине, к жизни, к женщине - фильм «Т-34» повествует о дерзком побеге из немецкого плена, организованном молодым лейтенантом Ивушкиным. Смелый офицер и его соратники вступают в неравный бой с танковой дивизией немецкого асса Клауса Ягера. На кону их жизнь, их свобода, их Победа.

Приключенческая историческая драма - «Т-34» - объединила лучших современных деятелей российского кино. Режиссёр и сценарист ленты – Алексей Сидоров, известный по работе над «Бригадой» и «Боем с тенью», команда востребованных молодых актёров – Александр Петров, Ирина Старшенбаум, Виктор Добронравов и другие, популярные исполнители, взявшиеся за музыкальное оформление фильма, – среди них Баста и Пелагея – все они кропотливо трудились над созданием грандиозного кино – кино об истории, кино о памяти. Продюсер ленты Рубен Дишдишян в ходе съёмок обещал – должно получиться трогательное, щемящее кино, но при этом – кинозрелище. О том, что же всё-таки в итоге получилось, рассказывают зрители, посмотревшие громкую премьеру 6 января в кинотеатрах Германии:

Здравствуйте! Мы были с моей женой вчера на премьере «Т-34» в городе Балинген. Фильм просто супер, класс! Мы остались очень довольны! Спасибо Радио Картина, что благодаря именно вам, мы обратили внимание на премьеру и быстро купили билеты онлайн.

Юрий, Месштеттен 

Только вышли из кинозала. Это что-то! Фильм просто СУПЕР! Спасибо огромное, что даете нам возможность смотреть такие фильмы. Кто критикует российский кинематограф - просто должны подняться со своего теплого места и посмотреть. Браво всей съемочной группе! МОЛОДЦЫ!

Irina Friedrich

Мы только что вернулись из кинотеатра (Берлин). Лично я в совершенном восторге от фильма: режиссерская работа, игра актеров, съемки, компьютерная графика, музыка - всё на 5+!!! Мой муж сказал, что посмотрел бы ещё раз, причем не выходя из зала!

Сергей и Галина Шац (Чернова)

 

Привет всем, сегодня смотрели фильм «Т-34». Фильм - обалденный! Зал в кинотеатре был настолько полный, что люди смотрели сидя на стульях в проходе. Все после просмотра очень долго аплодировали. К сожалению, только один день показа. Сходили бы с удовольствием ещё раз! Привет из Германии! 

Александр Брунгардт

«Т-34»- полный восторг!!! Фильм, который обязательно буду пересматривать снова и снова! Ничего лишнего! В меру чувства юмора, любви, крови (что очень важно). Нет пошлятины. Музыкальное сопровождение фильма хорошо подобрано. Каждая минута наполнена событием.

lomovaya_nastya

Фильм просто класс, просто бомба!!! 150 минут пролетели, как 1 час максимум, на одном дыхании! Ходили всей семьей, с сестрой, мужем и родителями - понравилось всем! Очень советую всем, кто ещё не сходил, независимо от того, интересуетесь танками и историей или нет (я фильмы про войну или исторические не люблю)!

Svetaclaire

Хороший фильм. Больше таких надо. Чтобы помнили наших дедов.

sigmadecor

Т-34

Драма, военный, приключения. Россия, 2018 г.
Перейти к фильму

Читайте также

Все записи

Фильм про группу «Иванушки» летом выйдет на большие экраны

Музыкальная комедия называется «Тур с Иванушками». В картине приняли участие участники группы.

19 Апреля 2024

Кристина Асмус снялась в лирической комедии

Актриса исполнила главную роль в комедийном роуд-муви Владимира Котта «Обе две».

16 Апреля 2024

Павел Табаков пройдется по барам

Начались съёмки комедии «Бархоппинг». Одну из главных ролей в фильме исполняет Павел Табаков.

13 Апреля 2024

Агата Муцениеце снимается в приключенческом фэнтези

Режиссер Олег Гусев приступил к съёмкам семейной  фантастической комедии «Колотун».

10 Апреля 2024