bilet film icon-left icon-arrow-right_4 facebook icon-arrow-left icon-arrow-right_2 icon-arrow-right_3 icon-arrow-right_4 icon-arrow-right icon-arrow-small g-plus icon-arrow-small oki tags share ok icon-menu icon-plus icon-video 80B70315-19F9-4FD7-8CAC-18242B88363F kino instagram icon-document kino-header kartina logo-kartinatv_2 logo-kartinatv DB2DAFF6-A44A-44D5-89B6-B485348711DB logo-kino radio twitter_2 twitter v-k_2 v-k

События

5 Марта 2019
Kino.Kartina.TV

Зрители рекомендуют: «Тобол»

3 марта в кинотеатрах Европы состоялась одна из самых долгожданных премьер года – премьера исторической драмы «Тобол». Масштабная костюмированная лента об одном из самых ярких исторических периодов – петровских временах – рассказывает историю молодого офицера Ивана Демарина, командированного в Тобольск для организации дальнейшего освоения Сибири. История о жизни, войнах и любви, как и предполагалось, имела большой успех у зрителей:

Только что посмотрели. Отличный фильм!
Светлана Георгиева

Сегодня была во Франкфурте. Мне очень понравился фильм!!! Декорации, костюмы, массовые съёмки... Рекомендую, не пожалеете!
Irina Bonga

Были сегодня в кинотеатре, смотрели фильм «Тобол». Фильм эмоциональный, держит с первого до последнего момента... Интригует... завораживает... СМОТРИТЕ!!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!
Светлана К.

Сегодня были в кино в Лейпциге на премьере этого фильма. Очень понравился сам фильм и игра актёров. Костюмы и декорации отличные. Диалоги героев очень естественные и много доброго юмора. Исторический фильм смотрелся на одном дыхании.После сеанса обсудили фильм с другими зрителями. Всем фильм понравился. Очень советую посмотреть этот фильм.
Alla Kulikova

Смотрели фильм сегодня – понравился. Смотрели с нами местные, сидели рядом и очень хорошо разговаривали на немецком. Фильм сопровождался субтитрами,  видимо, чтобы для всей аудитории Германии.
  Валентина Гудова

Спасибо вам за хорошие фильмы!!! Это очень круто, когда вот так в Германии русские фильмы!!!
@wladi_mir.d.76


Только что вышла из кино. Супер! Очень впечатлило, очень красивый, костюмы, природа и весь фильм!!! Местами даже глаза закрывала, было страшно.
Natalia Milbradt
Вчера, благодаря KinoKartina.TV, попала на показ фильма в Висбадене. Получила удовольствие от похода: красивый, зрелищный фильм, хорошо подобранные актеры (Дюжев в роли Петра I бесподобен!), погружающий в историю (и заставляющий ее вспомнить или заполнить пробелы) сюжет. Правда, фильм показался немного кровавым (в стиле Тарантино), сцены баталий несколько затянуты - хотелось большего развития и интриги:) А главные герои в некоторых сценах напоминают Гардемаринов. Спасибо за эмоции и выход в свет!
Maria Potapenko


Фильм просто отличный!!! Смотрел с женой, насколько она такие фильмы не очень любит, и то была в восторге!!! Молодцы! Ребята, спасибо!!!

wladi_mir.d.76

Смотрели фильм в Дюссельдорфе, очень впечатлил, особенно Павел Табаков. Яркие актеры, захватывающие сюжеты и очень много переживаний!
Оксана Далингер( Каптилова)

Тобол

история, драма. Россия, 2018 г.
Перейти к фильму

Читайте также

Все записи

Завершились съёмки приключенческой комедии «Кулачный»

Главные роли в картине исполнили Евгений Ткачук и Марк Малик-Мурашкин.

26 Марта 2024

Жюльет Бинош возглавит Европейскую киноакадемию

Кандидатуру известной французской актрисы единогласно поддержали все члены киноакадемии.

23 Марта 2024

Прилучный снимается в новом фильме Сарика Андреасяна

Актер исполнит главную роль в картине, основанной на реальных событиях – «Мужское слово».

20 Марта 2024

Чиповская и Яглыч сыграют влюбленную пару

Режиссер Дмитрий Фикс приступил к съемкам романтической комедии «Любви не бывает?».

17 Марта 2024