bilet film icon-left icon-arrow-right_4 facebook icon-arrow-left icon-arrow-right_2 icon-arrow-right_3 icon-arrow-right_4 icon-arrow-right icon-arrow-small g-plus icon-arrow-small oki tags share ok icon-menu icon-plus icon-video 80B70315-19F9-4FD7-8CAC-18242B88363F kino instagram icon-document kino-header kartina logo-kartinatv_2 logo-kartinatv DB2DAFF6-A44A-44D5-89B6-B485348711DB logo-kino radio twitter_2 twitter v-k_2 v-k

События

5 Января 2022
Kino.Kartina.TV

«Ёлки 8»: праздник продолжается

В кинотеатрах Европы и Америки продолжаются показы новогодней комедии «Ёлки 8». Для тех, кто ещё не успел сходить в кино, публикуем отзывы зрителей, посмотревших картину.

«Ёлки 8» стали настоящим новогодним сюрпризом для зрителей. Создатели фильма ещё три года назад объявили о завершении франшизы, но в этом году полюбившиеся миллионам зрителей по всему миру праздничные истории вернулись на большие экраны. К бессменным героям Ивана Урганта и Сергея Светлакова примкнуло экранное подкрепление в лице десятков новых персонажей – обычных людей, которые верят в лучшее, надеются на чудо и любят, несмотря ни на что. Какой получилась новая глава новогоднего альманаха – читаем в отзывах:

Надо идти и смотреть. Фильм классный и душевный. Киркоров и Бузова, которых на все постеры отправили, появляются в роли самих себя и вообще не раздражают. В общем, смотреть можно смело, и настраивайте себя чисто на позитив. А то печали у нас и так слишком много.

Иван_09

Вчера были в кинотеатре - смотрели «Ёлки 8». Спасибо большое, @kino.kartina.tv, за фильм. 

@tatjana.tanja_13

Смотришь, расслабляешься и словно встречаешь Новый год снова и снова. Киношка получилась действительно классная и яркая. Вообще ни разу не жалею, что сходили в кино.

Милана Ивлеева

Сегодня смотрели с дочерью (Германия). Несмотря на то, что ожидали чуть большего, была рада посмотреть фильм на русском и поддержать наших :)

@ sumena23

Классный и позитивный фильм. Сами истории житейские и положительные. Герои понятные и приятные. Может они и попадают в чуточку наигранные ситуации, но ведь не стоит забывать, что мы смотрим легкую новогоднюю комедию! Так что заряжайтесь позитивом и приятного всем просмотра. Сейчас такие приятные фильмы - настоящая редкость.

Иван Марков

Успейте зарядиться хорошим настроением – смотрите «Ёлки 8» в кинотеатрах Европы и Америки.

Ёлки 8

комедия, семейный. Россия, 2021 г.
Перейти к фильму

Читайте также

Все записи

Саша Петров сыграет в экранизации сказки «Горыныч»

Актер исполнит главную роль в будущем фэнтези-проекте Дмитрия Хонина «Горыныч».

28 Апреля 2024

Глюкоза снимается в новогодней комедии

Певица исполнит главную роль в семейном фильме «Собачье дело» режиссера Анны Курбатовой.

25 Апреля 2024

Снимается кино: «Встретимся вчера»

Режиссер Александр Богуславский приступил к съёмкам фантастической комедии «Встретимся вчера».

22 Апреля 2024

Фильм про группу «Иванушки» летом выйдет на большие экраны

Музыкальная комедия называется «Тур с Иванушками». В картине приняли участие участники группы.

19 Апреля 2024