bilet film icon-left icon-arrow-right_4 facebook icon-arrow-left icon-arrow-right_2 icon-arrow-right_3 icon-arrow-right_4 icon-arrow-right icon-arrow-small g-plus icon-arrow-small oki tags share ok icon-menu icon-plus icon-video 80B70315-19F9-4FD7-8CAC-18242B88363F kino instagram icon-document kino-header kartina logo-kartinatv_2 logo-kartinatv DB2DAFF6-A44A-44D5-89B6-B485348711DB logo-kino radio twitter_2 twitter v-k_2 v-k

События

28 Сентября 2017
Kino.Kartina.TV

Александр Паль: «Все одноклассницы были влюблены в меня»

Он называет себя социофобом, пеняя на то, что не умеет «натягивать» на себя улыбку, но, вопреки этому, социум его любит. Александр Паль – актёр театра и кино, имя которого у театралов и киноманов ассоциируется с целым рядом ярких ролей, список которых вот-вот пополнит работа в картине «Жизнь впереди».

Потомок русских немцев, мастер спорта по метанию копья – это не единственные неординарности из биографии Александра Паля. Неординарна и его кинокарьера: Паль появился на большом экране неожиданно и с триумфом - участие в картинах «Горько!», «Всё сразу», «Пельмени» обернулось получением премий GQ «Человек года» 2014 в номинации «Открытие года», премией журнала Hollywood Reporter «Аванс» и зрительской любовью.

За артистом закрепилась слава мастера комедии, и ему, похоже, это нравится. «Жизнь впереди» станет продолжением серии комедий с участием актёра, но на этот раз роль Паля будет не лишена трагичности: «У меня уже сложилось амплуа комедийного актера, в котором, впрочем, я не боюсь остаться, ведь вообще-то я персонаж трагический. Мой персонаж, можно сказать, трагически влюблен в свою бывшую одноклассницу. Нереализованная любовь, школьная травма. Жизнь не сложилась, винит в основном героиню Светланы (Прим.: Ходченковой). Все женщины были только для вида, а он ждал ее, и вот она приехала. Не то чтобы мне было неприятно носить Свету на руках. Но я с ситуацией безответной любви незнаком. В моем школьном прошлом все одноклас¬сницы были влюблены в меня, а я почему-то их сторонился»,- вспоминает Александр Паль.

О превратностях школьной любви – в комедии «Жизнь впереди». Совсем скоро в кинотеатрах Германии и Европы.

Жизнь впереди

Комедия. Россия, 2017 г.
Перейти к фильму

Читайте также

Все записи

Завершились съёмки приключенческой комедии «Кулачный»

Главные роли в картине исполнили Евгений Ткачук и Марк Малик-Мурашкин.

26 Марта 2024

Жюльет Бинош возглавит Европейскую киноакадемию

Кандидатуру известной французской актрисы единогласно поддержали все члены киноакадемии.

23 Марта 2024

Прилучный снимается в новом фильме Сарика Андреасяна

Актер исполнит главную роль в картине, основанной на реальных событиях – «Мужское слово».

20 Марта 2024

Чиповская и Яглыч сыграют влюбленную пару

Режиссер Дмитрий Фикс приступил к съемкам романтической комедии «Любви не бывает?».

17 Марта 2024