bilet film icon-left icon-arrow-right_4 facebook icon-arrow-left icon-arrow-right_2 icon-arrow-right_3 icon-arrow-right_4 icon-arrow-right icon-arrow-small g-plus icon-arrow-small oki tags share ok icon-menu icon-plus icon-video 80B70315-19F9-4FD7-8CAC-18242B88363F kino instagram icon-document kino-header kartina logo-kartinatv_2 logo-kartinatv DB2DAFF6-A44A-44D5-89B6-B485348711DB logo-kino radio twitter_2 twitter v-k_2 v-k

События

25 Октября 2019
Kino.Kartina.TV

Александр Петров дал интервью Ксении Собчак

Рекорды, деньги, внешность, гражданская позиция, Голливуд, мечты и, конечно, «Текст» - Александр Петров пообщался с Ксенией Собчак. 


Александр Петров – фигура сегодня настолько замечательная, что даже Ксения Собчак не смогла этого не заметить. На Youtube-канале телеведущей вышел очередной выпуск программы «Осторожно, Собчак!», главным героем которой стал Петров.

Деньги – любимая тема Интернет-интервьюеров. И здесь с Петровым есть о чём говорить: 8 миллиардов рублей собрали картины с его участием в прокате за последние три года. Голосование рублём – показатель, пожалуй, куда более значимый, чем даже критика экспертов индустрии. Желание людей прийти в кино на Петрова свидетельствует о том, что он всё делает правильно. 

 
Ближайшая возможность увидеть героя нашего времени на большом экране – фильм «Текст», премьера которого в Германии запланирована на 27 октября. «Текст» - история удивительная. Создатели ленты не раз заявляли, что такого кино ещё не снимал никто, хоть и идея, кажется, лежала на поверхности. Это история о том, что телефон человека давно стал чем-то большим, чем просто средство связи. Здесь – в этой небольшой пластмассовой коробке - мы храним воспоминания, секреты, мысли, планы – всё. «Тот, кто завладеет твоим телефоном, станет тобой» (с.)


Участие в фильме «Текст» Петров называет не чем иным, как выходом за рамки. Изначально, рассказал актёр, понравилась книга – автор романа текст Дмитрий Глуховский знаком многим по «Метро». «Я захотел в этой истории сниматься. И через полгода уже снимался», - поделился Петров с Собчак. Поговорили и о секс-сценах в фильме. Так, телеведущая отметила, что подобным образом секс в России ещё не снимали – органично, естественно, не натянуто. На это Петров справедливо заметил – «Классно!». 


«Хотел бы я спасти и тебя, и её. Я бы хотел и себя спасти», - говорит герой Саши Петрова в «Тексте». Удастся ли ему это – увидим с 26 октября по 3 ноября в кинотеатрах Европы.

Текст

Триллер, драма. Россия, 2019 г.
Перейти к фильму

Читайте также

Все записи

Кристина Асмус снялась в лирической комедии

Актриса исполнила главную роль в комедийном роуд-муви Владимира Котта «Обе две».

16 Апреля 2024

Павел Табаков пройдется по барам

Начались съёмки комедии «Бархоппинг». Одну из главных ролей в фильме исполняет Павел Табаков.

13 Апреля 2024

Агата Муцениеце снимается в приключенческом фэнтези

Режиссер Олег Гусев приступил к съёмкам семейной  фантастической комедии «Колотун».

10 Апреля 2024

Завершились съёмки фильма «Каждый мечтает о собаке»

В основу сценария семейной комедии была положена известная детская повесть Владимира Железникова.

7 Апреля 2024