bilet film icon-left icon-arrow-right_4 facebook icon-arrow-left icon-arrow-right_2 icon-arrow-right_3 icon-arrow-right_4 icon-arrow-right icon-arrow-small g-plus icon-arrow-small oki tags share ok icon-menu icon-plus icon-video 80B70315-19F9-4FD7-8CAC-18242B88363F kino instagram icon-document kino-header kartina logo-kartinatv_2 logo-kartinatv DB2DAFF6-A44A-44D5-89B6-B485348711DB logo-kino radio twitter_2 twitter v-k_2 v-k

События

17 Февраля 2023
Kino.Kartina.TV

Александр Петров презентовал новый фильм со своим участием

Актер сыграл главную роль в мелодраме Дмитрия Суворова «Непослушная». Компанию ему составила Анастасия Резник.

В центре сюжета – студентка и экоактивистка Эля. Девушка организовала протесты против застройки парковой зоны. Глава строительной компании Матвей пытается уладить конфликт посредством взятки. Но юная Эля не подкупна – девушка искренне ратует за свои идеи. Привыкший к тому, что все и всё продаются и покупаются, Матвей удивлен такой принципиальностью студентки. Искушенный и давно потерявший интерес к людям, мужчина предлагает Эле пари: они должны провести вместе семь дней как пара, если после романтической недели с ним Эля не захочет остаться, тогда Матвей прекратит стройку. И девушка соглашается.

«Таких историй в российском кино ещё не снимали. Это своего рода необычное и очень откровенное прочтение «Золушки». Мы собрали классную команду, которая не боится экспериментировать над новыми решениями. Александр Петров и Анастасия Резникова предстанут в новых, необычных для себя образах. И я рад, что Саша загорелся этой идеей», - рассказывает режиссер-постановщик Дмитрий Суворов.

Фильм «Непослушная», премьера которого состоялась на днях, получил высокое возрастное ограничение – ленту уже называют российским ответом нашумевшей американской картине «50 оттенков серого».

Наряду с Петровым и Резник, главные роли в фильме исполнили Ян Цапник, Анна Чурина, Никита Тарасов и другие.

Читайте также

Все записи

Снимается кино: «Встретимся вчера»

Режиссер Александр Богуславский приступил к съёмкам фантастической комедии «Встретимся вчера».

22 Апреля 2024

Фильм про группу «Иванушки» летом выйдет на большие экраны

Музыкальная комедия называется «Тур с Иванушками». В картине приняли участие участники группы.

19 Апреля 2024

Кристина Асмус снялась в лирической комедии

Актриса исполнила главную роль в комедийном роуд-муви Владимира Котта «Обе две».

16 Апреля 2024

Павел Табаков пройдется по барам

Начались съёмки комедии «Бархоппинг». Одну из главных ролей в фильме исполняет Павел Табаков.

13 Апреля 2024