bilet film icon-left icon-arrow-right_4 facebook icon-arrow-left icon-arrow-right_2 icon-arrow-right_3 icon-arrow-right_4 icon-arrow-right icon-arrow-small g-plus icon-arrow-small oki tags share ok icon-menu icon-plus icon-video 80B70315-19F9-4FD7-8CAC-18242B88363F kino instagram icon-document kino-header kartina logo-kartinatv_2 logo-kartinatv DB2DAFF6-A44A-44D5-89B6-B485348711DB logo-kino radio twitter_2 twitter v-k_2 v-k

События

16 Ноября 2022
Kino.Kartina.TV

Александр Петров сыграет в эротической драме

Будущий фильм будет называться «Непослушная». Главные роли в картине исполнят Александр Петров и Ася Резник.

Александр Петров сыграет роль Матвея – генерального директора компании-застройщика, который в ходе презентации планов на постройку жилого комплекса на месте леса сталкивается с пламенной тирадой Эли – студентки факультета экологии. Заинтересованный и не привыкший к такому обращению, девелопер пытается подкупить девушку, но та верна своим идеалам. Тогда искушенный Матвей предлагает своей новой знакомой пари – они должны провести вместе неделю, после чего, если Эля не захочет с ним остаться, он остановит стройку. Девушка соглашается. Юная особа примеряет на себя образ Золушки, но, несмотря ни на что, Эля оставляет своего «принца» через семь дней, Матвей останавливает стройку, но на этом история только начинается.

Режиссёр будущего фильма Дмитрий Суворов говорит: «Стартовали съемки очень необычной истории, каких, я считаю, в российском кино еще не снимали. Это своего рода необычное и очень откровенное прочтение «Золушки». Мы собрали классную команду, которая не боится экспериментировать. Саша Петров и Ася Резник предстанут в новых, необычных для себя образах. И я рад, что Саша загорелся этой идеей, и мы смогли запуститься и начать съемочный процесс».

Главные роли в драме «Непослушная» сыграют Ян Цапник, Анна Чурина, Никита Тарасов, Семен Арзуманов и Владислав Ветров. 

Премьера фильма запланирована на 14 февраля 2023 года.

Читайте также

Все записи

Завершились съёмки приключенческой комедии «Кулачный»

Главные роли в картине исполнили Евгений Ткачук и Марк Малик-Мурашкин.

26 Марта 2024

Жюльет Бинош возглавит Европейскую киноакадемию

Кандидатуру известной французской актрисы единогласно поддержали все члены киноакадемии.

23 Марта 2024

Прилучный снимается в новом фильме Сарика Андреасяна

Актер исполнит главную роль в картине, основанной на реальных событиях – «Мужское слово».

20 Марта 2024

Чиповская и Яглыч сыграют влюбленную пару

Режиссер Дмитрий Фикс приступил к съемкам романтической комедии «Любви не бывает?».

17 Марта 2024