bilet film icon-left icon-arrow-right_4 facebook icon-arrow-left icon-arrow-right_2 icon-arrow-right_3 icon-arrow-right_4 icon-arrow-right icon-arrow-small g-plus icon-arrow-small oki tags share ok icon-menu icon-plus icon-video 80B70315-19F9-4FD7-8CAC-18242B88363F kino instagram icon-document kino-header kartina logo-kartinatv_2 logo-kartinatv DB2DAFF6-A44A-44D5-89B6-B485348711DB logo-kino radio twitter_2 twitter v-k_2 v-k

События

10 Марта 2023
Kino.Kartina.TV

Дмитрий Нагиев снялся в эротической драме

Актёр исполнил главную роль в картине «Эскортница». Режиссером фильма выступил Михаил Погосов, снявший мелодраму «Папы». 

В центре сюжета – молодая девушка Кристина. Она организовывает выставки современного искусства, но эта деятельность лишь прикрытие. Кристина известна в узких кругах как главный устроитель досуга состоятельных мужчин. В прошлом сама эскортница, сегодня она менеджер, на которого работают сотни элитных девушек по всему миру. Этот бизнес сопряжен с постоянным риском – полицейские расследования, интриги и масса компромата на влиятельных людей. Один из заказов оборачивается для Кристины настоящей проблемой.

События картины разворачиваются в Москве и Дубае. Обычно очень внимательная к своим клиентам, Кристина оставила девушек без присмотра, а те устроили обнаженную фотосессию на фоне дубайских небоскребов. Теперь моделям и самой Кристине грозит тюремный срок, а её клиентам – разоблачение. 

Главную мужскую роль в фильме сыграл Дмитрий Нагиев. Ирина Безрукова и Анна Старшенбаум воплотили ключевые женские образы. Последняя говорит: «Мою героиню на самом деле зовут Анна, но для всех она Кристина. Она давно ведет двойную и даже тройную жизнь. Зрители застают ее как раз, когда она собирается проститься с этой жизнью и начать все заново. Только это куда сложнее, чем она думает».

В фильме, основанном на реальных событиях, также снялись Виталия Корниенко, Петар Зекавица, Алина Алексеева и другие.

Читайте также

Все записи

Сергей Безруков перевоплотится в контрразведчика

Актёр исполнит одну из главных ролей в военной драме «Август», снятой по мотивам романа Владимира Богомолова - «Момент истины».

12 Июня 2025

Максим Матвеев снимается в мистической драме

Актёр исполнит главную роль в режиссерском дебюте актрисы Алины Насибуллиной – фильме «Шурале».

9 Июня 2025

Ольга Лерман освоит катание на скейте

Актриса снимается в главной роли в комедии постановщика Ильи Лебедева – «Своя в доску».

6 Июня 2025

Снимается кино: «Будь моим парнем»

Режиссер Сергей Наумов приступил к съёмкам авантюрной комедии с Сашей Бортич и Евгением Куликом в главных ролях.

3 Июня 2025