Сергей Жуков объявил о работе над продолжением фильма «Руки Вверх!». Предположительно картина выйдет на экраны в 2026 году.
Первая часть музыкального байопика вышла на экраны в конце 2024 года и стала настоящим зрительским хитом. Теперь же фронтмен группы – Сергей Жуков – объявил о работе над продолжением проекта.
«Никому еще не говорил, но мы планируем выпустить продолжение фильма о группе “Руки вверх”. И полагаю, что премьера состоится в 2026 году как раз к 30-летнему юбилею коллектива. Нам есть что рассказать, поверьте. В первой части зрители узнали не все», — рассказал недавно артист журналистам.
Первая часть музыкального фильма охватила период с детства исполнителя по сегодняшний день: «Вся история моей жизни была перенесена на кинематографическое полотно. Это были невероятно эмоциональные съемки, в которых принял участие не только я, но даже члены моей семьи. Это был прекрасный опыт. Мы показали важные события не только из жизни самой группы, но и из собственной, личной жизни. То как мы пробивались к славе, насколько был тернист наш путь. Как долго у нас ничего не получалось и потом в один момент выстрелило», - делился впечатлениями Серёжа Жуков.
Примечательно, что практически все события, показанные в ленте, имели место в реальной жизни музыканта.
Сергей Жуков подчеркнул, что не все сцены вошли в финальный монтаж, и команде проекта есть что показать зрителям: «Нам есть что рассказать, поверьте. В первой части зрители узнали не всё», - подчеркнул лидер легендарной группы.
Выход второй части фильма «Руки Вверх!» на большие экраны запланирован на 2026 год.
Источник фото: kino-teatr.ru