bilet film icon-left icon-arrow-right_4 facebook icon-arrow-left icon-arrow-right_2 icon-arrow-right_3 icon-arrow-right_4 icon-arrow-right icon-arrow-small g-plus icon-arrow-small oki tags share ok icon-menu icon-plus icon-video 80B70315-19F9-4FD7-8CAC-18242B88363F kino instagram icon-document kino-header kartina logo-kartinatv_2 logo-kartinatv DB2DAFF6-A44A-44D5-89B6-B485348711DB logo-kino radio twitter_2 twitter v-k_2 v-k

События

15 Февраля 2021
Kino.Kartina.TV

Кирилл Нагиев: первый после папы

Карьера Нагиева-младшего на взлёте. За последние несколько лет молодой актёр снялся в ряде удачных проектов и, кажется, по-настоящему освоился в профессии.

Гены – всё-таки упрямая вещь. Пока Нагиева-страшего разрывают на части, младший, кажется, решил задать папе жару. Ещё несколько лет назад Кирилл как-то не особенно стремился примерять на себя актёрские лавры, но всё течёт - всё меняется. 

Сын радиоведущей Алисы Шер и актёра Дмитрия Нагиева ещё в далёком 2007 году поступил во МХАТ, после перевёлся Академию театрального искусства в Санкт-Петербурге. Учился, понемногу снимался, но связывать свою жизнь с профессией не спешил. В 2017, когда за плечами у Кирилла уже был некий послужной список – дебют в «Папиных дочках», успех в фильме «Бригада: Наследник», роли в картинах «Анечка», «Ловушка», «Территория Джа», Нагиев-младший решил попробовать себя в бизнесе и стал развивать абсолютно новый формат внутреннего туризма – «глэмпинг» - эдакий кэмпинг с шиком. 

Но если Кирилл, возможно, и был готов попрощаться с кино, не готово было оно. Последние несколько лет выдались на редкость плодотворными: так, Нагиев-младший снялся в самой кассовой комедии в истории современного российского кино «Холоп» и нашумевшей драме «Текст», сыграл в популярном сериале «257 причин, чтобы жить», был задействован в драме «Тень звезды» и комедии «Марафон желаний».

«Сейчас и снимаюсь много, и бегать по утрам начал, в горы хожу, в футбол играю и репетирую с музыкальной группой — играю на бас-гитаре и пою. И у меня случаются три месяца подряд без выходных вообще!» - рассказывал Кирилл в одно из интервью. 

Такой плотный график даёт свои результаты: в 2021 году Кирилл снова сотрудничает с Климом Шипенко – снимается в его новом фильме - военно-исторической ленте «Декабрь». А ещё на повестке дня – комедия Олега Асадулина «Стендап под прикрытием»

Смотрите новые фильмы с участием Кирилла Нагиева в киносезоне 2021.

Читайте также

Все записи

Фильм про группу «Иванушки» летом выйдет на большие экраны

Музыкальная комедия называется «Тур с Иванушками». В картине приняли участие участники группы.

19 Апреля 2024

Кристина Асмус снялась в лирической комедии

Актриса исполнила главную роль в комедийном роуд-муви Владимира Котта «Обе две».

16 Апреля 2024

Павел Табаков пройдется по барам

Начались съёмки комедии «Бархоппинг». Одну из главных ролей в фильме исполняет Павел Табаков.

13 Апреля 2024

Агата Муцениеце снимается в приключенческом фэнтези

Режиссер Олег Гусев приступил к съёмкам семейной  фантастической комедии «Колотун».

10 Апреля 2024