bilet film icon-left icon-arrow-right_4 facebook icon-arrow-left icon-arrow-right_2 icon-arrow-right_3 icon-arrow-right_4 icon-arrow-right icon-arrow-small g-plus icon-arrow-small oki tags share ok icon-menu icon-plus icon-video 80B70315-19F9-4FD7-8CAC-18242B88363F kino instagram icon-document kino-header kartina logo-kartinatv_2 logo-kartinatv DB2DAFF6-A44A-44D5-89B6-B485348711DB logo-kino radio twitter_2 twitter v-k_2 v-k

События

14 Февраля 2018
Kino.Kartina.TV

«Купи меня»: у каждого свой путь к счастью

«Мне хотелось бы хоть на мгновенье умереть от избытка жизни» — говорит главная героиня фильма. И эта фраза – жизненное кредо каждой из трёх героинь, жаждущих переиначить свою жизнь.

«Купи меня» - это фильм о женщинах. Три истории о том, чем готовы пожертвовать молодые красавицы ради красивой жизни. Три истории о том, как тернист путь к поставленной цели. Три истории о том, что счастье у всех разное, и путь к нему – тоже. Актёрское женское трио – Светлана Устинова, Юлия Хлынина и Анна Адамович – под чутким руководством Вадима Перельмана рассказывают историю о мире, попасть в который хотят многие, но жизнь в котором выдерживают единицы. Кино о молодости, кино о выборе – так характеризует ленту сценарист Дарья Грацевич.

«Это не специфическая история - не русская и точно не о Москве» – говорит, в свою очередь, режиссёр картины – Вадим Перельман. «Везде есть эти девушки, эти надежды, эти ситуации, эти концы» - сказал он.

Фильм о любви за деньги – не самый новый сюжет для кинематографа, однако, общественный резонанс всякий раз возникает, как в первый. Те, кто в рамках ММКФ «Купи меня» уже посмотрели, во мнениях разошлись – одни кивают в знак согласия с актуальностью темы, другие отказываются верить в то, что такой формат взаимоотношений всё ещё жизнеспособен. Так или иначе, на этот раз история о красивой жизни может произвести особый эффект на общественность – очень уж живы воспоминания о скандале, вспыхнувшем в Голливуде на почве сексуальных домогательств в киноиндустрии. С другой стороны, так активно муссируемая тема харрасмента вполне может стать отличной рекламой для нового фильма Перельмана «Купи меня».

В марте в кинотеатрах Германии и Европы. Европейская премьера 2 марта.

Купи меня

мелодрама. Россия, 2018 г.
Перейти к фильму

Читайте также

Все записи

Глюкоза снимается в новогодней комедии

Певица исполнит главную роль в семейном фильме «Собачье дело» режиссера Анны Курбатовой.

25 Апреля 2024

Снимается кино: «Встретимся вчера»

Режиссер Александр Богуславский приступил к съёмкам фантастической комедии «Встретимся вчера».

22 Апреля 2024

Фильм про группу «Иванушки» летом выйдет на большие экраны

Музыкальная комедия называется «Тур с Иванушками». В картине приняли участие участники группы.

19 Апреля 2024

Кристина Асмус снялась в лирической комедии

Актриса исполнила главную роль в комедийном роуд-муви Владимира Котта «Обе две».

16 Апреля 2024