bilet film icon-left icon-arrow-right_4 facebook icon-arrow-left icon-arrow-right_2 icon-arrow-right_3 icon-arrow-right_4 icon-arrow-right icon-arrow-small g-plus icon-arrow-small oki tags share ok icon-menu icon-plus icon-video 80B70315-19F9-4FD7-8CAC-18242B88363F kino instagram icon-document kino-header kartina logo-kartinatv_2 logo-kartinatv DB2DAFF6-A44A-44D5-89B6-B485348711DB logo-kino radio twitter_2 twitter v-k_2 v-k

События

23 Февраля 2022
Kino.Kartina.TV

Милош Бикович: вечно молодой, вечно популярный

Этой весной в европейский прокат выходит романтическая комедия "Хочу замуж". Одну из главных ролей в фильме сыграл Милош Бикович - молодой сербский актёр, играючи покоривший российский кинематограф.  

Молодой, красивый, успешный – в свои 34 года Бикович может похвастаться карьерой, о которой мечтают. Удивительно и непредсказуемо складывался тот творческий путь, что привёл его в первый эшелон российских кинозвёзд. Почти чудом он попал на съёмочную площадку к Никите Михалкову. Роль в картине «Солнечный удар» фактически стала пропуском в мир большого российского кино: стильный, статный, одарённый серб с очаровательным акцентом молниеносно обзавёлся армией поклонниц, а заодно снискал благосклонность кинокритиков.

Сегодня ему всего 34 года, но он уже так многое успел. На счету Милоша Биковича десятки полюбившихся зрителям ролей, он пробует себя в роли продюсера и режиссёра, ставит перед собой всё более амбициозные цели и уверенно идёт к ним. 

Начало было положено в 2015 году. Тогда на большие экраны вышла драма «Духless 2» - одна из первых больших работ начинающего актёра. Его герой Рома Белкин – белый воротничок, акула Москва-Сити. Он амбициозен, расчётлив и готов на всё ради личной выгоды. Опасные игры с законом, многомиллионные махинации и желание во что бы то ни стало быть номером «один» приводят Белкина в тупик. 

В 2016 на телеэкраны вышел ситком «Отель Элеон», в котором Милош сыграл непутёвого повесу Павла, получившего от тёти отель. В течение нескольких сезонов зрители наблюдали за любовными и профессиональными перипетиями красивого и богатого ловеласа. Бикович получил заслуженный статус звезды российского телевидения.

В том же году в прокат вышла спортивно-музыкальная драма «Лёд». Актёру досталась роль известного фигуриста Владимира Леонова. По сюжету Владимир стал причиной серьёзной травмы своей партнёрши Нади Лапшиной (Аглая Тарасова). С трудом восстановившись, Надя решается вернуться на лёд, но в самый ответственный момент Леонов, опасаясь за свою карьеру, подводит партнёршу. 

В 2019 году состоялась премьера фильма «Холоп», ставшего самым кассовым в истории современного российского кинематографа. Роль избалованного сына олигарха Гриши сделала из Биковича суперзвезду. После очередной громкой вечеринки в клубе, Гриша попадает в XIX век. Путь к себе настоящему пролегает через тяготы и лишения. Из мажоров – в крепостные, чтобы стать человеком. 

Яркая, летняя комедия «Отель Белград» стала одним из приятнейших кинособытий 2020 года. Сюжет фильма продолжил романтическую историю Паши из «Отеля Элеон» и его возлюбленной Даши. Случайная встреча молодых людей на старинных улицах сербской столицы превращается в увлекательное путешествие не только по красивой стране, но и по воспоминаниям о прошлой любви.

Послужной список Биковича в этом сезоне пополнится ролью в романтической комедии "Хочу замуж", которая в марте выйдет в европейский прокат. Милош сыграл в картине одну из главных ролей - его герой Сергей невольно становится причиной размолвки главной героини Любы с её женихом. Ему же придётся стать запасным вариантом - тем, за кого Люба решится выйти замуж назло бывшему. 

Не пропустите весеннюю комедию о превратностях любви с Милошем Биковичем в главной роли -  скоро в кинотеатрах Европы и США.


Читайте также

Все записи

Фильм про группу «Иванушки» летом выйдет на большие экраны

Музыкальная комедия называется «Тур с Иванушками». В картине приняли участие участники группы.

19 Апреля 2024

Кристина Асмус снялась в лирической комедии

Актриса исполнила главную роль в комедийном роуд-муви Владимира Котта «Обе две».

16 Апреля 2024

Павел Табаков пройдется по барам

Начались съёмки комедии «Бархоппинг». Одну из главных ролей в фильме исполняет Павел Табаков.

13 Апреля 2024

Агата Муцениеце снимается в приключенческом фэнтези

Режиссер Олег Гусев приступил к съёмкам семейной  фантастической комедии «Колотун».

10 Апреля 2024