bilet film icon-left icon-arrow-right_4 facebook icon-arrow-left icon-arrow-right_2 icon-arrow-right_3 icon-arrow-right_4 icon-arrow-right icon-arrow-small g-plus icon-arrow-small oki tags share ok icon-menu icon-plus icon-video 80B70315-19F9-4FD7-8CAC-18242B88363F kino instagram icon-document kino-header kartina logo-kartinatv_2 logo-kartinatv DB2DAFF6-A44A-44D5-89B6-B485348711DB logo-kino radio twitter_2 twitter v-k_2 v-k

События

2 Января 2024
Kino.Kartina.TV

Названа дата выхода на экраны продолжения «Чебурашки»

Работа над второй частью семейного фэнтези уже идёт. Об этом рассказал продюсер Денис Жалинский. 

«Работа над сиквелом самого кассового фильма уже началась, уже скрывать мы это не будем, и невозможно. Мы рассчитываем, что на новогодние праздники через два года фильм выйдет на экраны и будет радовать так же детей, взрослых и кинотеатры. Мы постараемся усовершенствоваться и рассчитываем, что второй фильм будет еще более масштабным, смешным, интересным и ярким, чем первый», - отметил продюсер. 

Известно, что сюжет будущего фильма будет развиваться через год после событий первой части. Чебурашка привык к Гене, они живут мирно и размеренно. Вот только понемногу в ушастом любителе апельсинов начинают проявляться признаки подросткового бунта. К тому же некое неожиданное происшествие переворачивает жизнь героев с ног на голову. 

К роли Гены вернётся Сергей Гармаш. О нововведениях в касте пока ничего не известно.

«Чебурашка», снятый режиссером Дмитрием Дьяченко, стал самым кассовым фильмом в современной истории российского кинопроката, опередив даже «Аватар» Джеймса Кэмерона. Картину посмотрели более 20 миллионов зрителей. Главные роли в ленте исполнили Сергей Гармаш, Полина Максимова, Фёдор Добронравов, Елена Яковлева и Сергей Лавыгин. Чебурашку озвучила звезда сериала «Кухня» - Ольга Кузьмина.

Премьера второй части семейного фэнтези «Чебурашка» запланирована на декабрь 2025 года.

Читайте также

Все записи

Саша Петров сыграет в экранизации сказки «Горыныч»

Актер исполнит главную роль в будущем фэнтези-проекте Дмитрия Хонина «Горыныч».

28 Апреля 2024

Глюкоза снимается в новогодней комедии

Певица исполнит главную роль в семейном фильме «Собачье дело» режиссера Анны Курбатовой.

25 Апреля 2024

Снимается кино: «Встретимся вчера»

Режиссер Александр Богуславский приступил к съёмкам фантастической комедии «Встретимся вчера».

22 Апреля 2024

Фильм про группу «Иванушки» летом выйдет на большие экраны

Музыкальная комедия называется «Тур с Иванушками». В картине приняли участие участники группы.

19 Апреля 2024