bilet film icon-left icon-arrow-right_4 facebook icon-arrow-left icon-arrow-right_2 icon-arrow-right_3 icon-arrow-right_4 icon-arrow-right icon-arrow-small g-plus icon-arrow-small oki tags share ok icon-menu icon-plus icon-video 80B70315-19F9-4FD7-8CAC-18242B88363F kino instagram icon-document kino-header kartina logo-kartinatv_2 logo-kartinatv DB2DAFF6-A44A-44D5-89B6-B485348711DB logo-kino radio twitter_2 twitter v-k_2 v-k

События

21 Ноября 2023
Kino.Kartina.TV

Павел Прилучный снялся в новогодней комедии

Актер исполнил главную роль в картине «Новогодний шеф». Фильм выйдет на большие экраны в канун Нового года.

Главный герой – Виктор – начинающий ресторатор. Его заведение не пользуется особой популярностью, но молодой человек не теряет надежды однажды раскрутиться. Виктор уверен, что новогодняя ночь сделает ему отличную рекламу. Все столики в его ресторане забронированы, а, стало быть, не всё так плохо. Вот только утром 31 декабря шеф-повар ресторана увольняется и уводит из ресторана всю свою команду. Виктор в отчаянии – вечером соберутся посетители, а кормить их будет нечем. Мужчина отчаянно ищет варианты выхода из сложившейся ситуации. На помощь ему приходит Олеся – начинающий повар-любитель, которая только и ждала момента, чтобы проявить себя.

Главную женскую роль в фильме сыграла Зоя Бебер. В картине также задействованы Дарья Урсуляк, Павел Ворожцов, Илья Любимов, Ольга Волкова, Андрей Ургант и другие.

«В фильме “Новогодний шеф” я играю бывшего администратора, который открыл свой ресторан. Я и сам очень люблю готовить. Мне нравится жарить мясо на открытом огне — стейки или шашлыки. В нашем фильме шеф-повар готовит блюда, которые пробуждают воспоминания и чувства. Помню, как в детстве мы всей семьей лепили пельмени. Это до сих пор самое вкусное блюдо, которое я когда-либо ел. И у нас принято отмечать новый год дома, в узком кругу. А в первые дни года мы все вместе смотрим хорошие добрые фильмы. Такие, как “Новогодний шеф”», - говорит Павел Прилучный.

Зоя Бербер, в свою очередь, рассказывает: «Новогодние фильмы — очень важная часть моей жизни, потому что правильное новогоднее кино должно зрителя настроить на праздник, на волшебство. Когда я работаю над такой картиной, я верю, что волшебство случится и нам удастся передать это зрителю».

Режиссером ленты выступил Василий Ровенский, известный по работе над фильмами «Тайный Санта» и «Коты Эрмитажа». 

Выход комедии «Новогодний шеф» на большие экраны состоится 14 декабря 2024 года.

Читайте также

Все записи

Глюкоза снимается в новогодней комедии

Певица исполнит главную роль в семейном фильме «Собачье дело» режиссера Анны Курбатовой.

25 Апреля 2024

Снимается кино: «Встретимся вчера»

Режиссер Александр Богуславский приступил к съёмкам фантастической комедии «Встретимся вчера».

22 Апреля 2024

Фильм про группу «Иванушки» летом выйдет на большие экраны

Музыкальная комедия называется «Тур с Иванушками». В картине приняли участие участники группы.

19 Апреля 2024

Кристина Асмус снялась в лирической комедии

Актриса исполнила главную роль в комедийном роуд-муви Владимира Котта «Обе две».

16 Апреля 2024