bilet film icon-left icon-arrow-right_4 facebook icon-arrow-left icon-arrow-right_2 icon-arrow-right_3 icon-arrow-right_4 icon-arrow-right icon-arrow-small g-plus icon-arrow-small oki tags share ok icon-menu icon-plus icon-video 80B70315-19F9-4FD7-8CAC-18242B88363F kino instagram icon-document kino-header kartina logo-kartinatv_2 logo-kartinatv DB2DAFF6-A44A-44D5-89B6-B485348711DB logo-kino radio twitter_2 twitter v-k_2 v-k

События

31 Октября 2023
Kino.Kartina.TV

Полина Гагарина сыграет очередную роль в кино

Певица исполнила главную роль в семейном фильме «Хоккейные папы». Компанию в кадре ей составила Анна Чиповская.

В центре сюжета – преданный своему делу тренер детской хоккейной команды Андрей. Мужчина болеет за юношеский спорт и делает всё, чтобы заинтересовать ребят. Его «Суровые тигры» демонстрируют хорошие результаты. Но мечты о большом спорте разбиваются о новость о том, что единственный в городе ледовый дворец хотят снести. На его месте должен появиться очередной торговый центр. Андрей ужасно расстроен таким поворотом событий, но сдаваться мужчина не намерен. Чтобы спасти тренировочную площадку, нужно привлечь внимание общественности к команде, а для этого необходимо выиграть взрослые соревнования. Отцы воспитанников Андрея берутся ему помочь. В короткие сроки любители должные превратиться в профессиональных спортсменов.

Режиссером и сценаристом картины выступил Андрей Булатов. Постановщик рассказывает: «Это спортивный фильм, мотивирующий на занятия хоккеем. В нем много зрелищных хоккейных сцен, снятых с использованием новейшего оборудования, а переплетение сюжетных линий, неожиданные повороты, захватывающие гонки будут держать зрителя в напряжении до самого финала. Мы очень долго делали кастинг и считаем, что нам удалось собрать замечательный актерский ансамбль. Это действительно выдающиеся актеры, очень талантливый и они на 100% попали в образы своих героев, прочувствовали и прожили эту историю».

В фильме снялись Анна Чиповская, Полина Гагарина, Михаил Пореченков, Даниил Вахрушев, Алексей Кравченко, Юрий Чурсин, Андрей Феськов и другие. 

Исполнитель главной мужской роли Алексей Бардуков говорит: «Мой персонаж Андрей – прекрасный добрый светлый человек, знающий, что ему нужно. Он идет к своей цели с целеустремленностью настоящего спортсмена. Иногда, конечно, он неправильно расставляет жизненные приоритеты, но всегда исправляет свои ошибки».

Выход семейного фильма «Хоккейные папы» на большие экраны запланирован на 23 ноября.

Читайте также

Все записи

Саша Петров сыграет в экранизации сказки «Горыныч»

Актер исполнит главную роль в будущем фэнтези-проекте Дмитрия Хонина «Горыныч».

28 Апреля 2024

Глюкоза снимается в новогодней комедии

Певица исполнит главную роль в семейном фильме «Собачье дело» режиссера Анны Курбатовой.

25 Апреля 2024

Снимается кино: «Встретимся вчера»

Режиссер Александр Богуславский приступил к съёмкам фантастической комедии «Встретимся вчера».

22 Апреля 2024

Фильм про группу «Иванушки» летом выйдет на большие экраны

Музыкальная комедия называется «Тур с Иванушками». В картине приняли участие участники группы.

19 Апреля 2024