bilet film icon-left icon-arrow-right_4 facebook icon-arrow-left icon-arrow-right_2 icon-arrow-right_3 icon-arrow-right_4 icon-arrow-right icon-arrow-small g-plus icon-arrow-small oki tags share ok icon-menu icon-plus icon-video 80B70315-19F9-4FD7-8CAC-18242B88363F kino instagram icon-document kino-header kartina logo-kartinatv_2 logo-kartinatv DB2DAFF6-A44A-44D5-89B6-B485348711DB logo-kino radio twitter_2 twitter v-k_2 v-k

События

4 Января 2019
Kino.Kartina.TV

Полицейский с Рублевки - самый успешный новогодний фильм - едет в Европу и США!

Комедия "Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел" показала один из лучших стартов в кинопрокате для российских фильмов "новогодней битвы". Фильм Ильи Куликова с Александром Петровым, Сергеем Буруновым и Александрой Бортич собрал 325 млн рублей в первый уик-энд в кинотеатрах России и СНГ, и значительно опередил голливудские блокбастеры. В январе фильм покажут кинотеатрах Европы и США!

Действие фильма "Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел" происходит в канун нового 2019 года. Отделение "Барвиха Северное" попало под угрозу закрытия. Ради его спасения Гриша Измайлов придумывает план - он с коллегами ограбит банк, а Яковлев и его опера быстро раскроют дело, вернут деньги, и все отделение весело встретит Новый год. Но что-то идет не так…

Александр Петров, актер: "Полный метр - просто взрыв. Это касается и картинки, и экшена, и развития персонажей - в том числе моего. Мы передали новогоднее настроение. Фильм прежде всего развлекательный, но в нем есть и над чем задуматься, чему поучиться, над чем всплакнуть".

Сергей Бурунов, актер: "Мой герой - это буря эмоций, и, конечно, в нем есть что-то от меня. Иногда я читаю сценарий и думаю, что наш режиссер Илья Куликов видит меня насквозь, настолько иногда фразы Яковлева - мои слова. Все хотят встретить Новый год в крутой компании, поэтому в декабре - все бегом в кино, к Яковлеву, Измайлову и ко".

Илья Куликов, режиссер, автор сценария: "Это настоящая новогодняя комедия для тех, кто хочет встретить Новый год с шутками и любимыми героями".

Билеты на самую безбашенную комедию в канун Старого нового года уже совсем скоро в продаже!

Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел

Комедия. Россия, 2018 г.
Перейти к фильму

Читайте также

Все записи

«Непослушник 3»: хэппи-энд веселой истории

Заключительная часть кинофраншизы будет называться «Непослушники». Комедия выйдет на экраны летом.

29 Марта 2024

Александр Робак сыграет отца, потерявшего сына

Осенью на большие экраны выйдет психологическая драма «Вечная зима». Главную роль в картине сыграл Александр Робак.

29 Марта 2024

Завершились съёмки приключенческой комедии «Кулачный»

Главные роли в картине исполнили Евгений Ткачук и Марк Малик-Мурашкин.

26 Марта 2024

Жюльет Бинош возглавит Европейскую киноакадемию

Кандидатуру известной французской актрисы единогласно поддержали все члены киноакадемии.

23 Марта 2024