bilet film icon-left icon-arrow-right_4 facebook icon-arrow-left icon-arrow-right_2 icon-arrow-right_3 icon-arrow-right_4 icon-arrow-right icon-arrow-small g-plus icon-arrow-small oki tags share ok icon-menu icon-plus icon-video 80B70315-19F9-4FD7-8CAC-18242B88363F kino instagram icon-document kino-header kartina logo-kartinatv_2 logo-kartinatv DB2DAFF6-A44A-44D5-89B6-B485348711DB logo-kino radio twitter_2 twitter v-k_2 v-k

События

1 Апреля 2025
Kino.Kartina.TV

Пожарская и Власкин притворятся мужем и женой

Артисты исполнили главные роли в комедии Дмитрия Власкина – «Притворись моим мужем».

В каст картины также вошли Павел Прилучный, Софья Зайка, Юрий Кузнецов, Елена Бирюкова, Денис Самойлов, Николай Наумов, Татьяна Щанкина, Владимир Виноградов и другие. 

В центре сюжета – молодая и целеустремленная бизнес-леди Виктория. Она привыкла всё держать под контролем и не выносит, когда что-то идёт не по плану. Вика готовится к важной командировке в Арабские эмираты – там она планирует подписать крупный контракт. Но вот не задача – буквально перед самым вылетом ей сообщают, что потенциальные партнеры сотрудничают только с семейными людьми. Вике приходит в голову идея – заставить личного ассистента Романа выдать себя за её мужа. Новоиспеченной «парочке» предстоит убедить бизнес-партнеров в серьезности своих отношений. Дело заходит так далеко, что гостеприимный шейх предлагает влюбленным отпраздновать свадьбу прямо в Дубае.

Постановщик Дмитрий Власкин, известный по роли в ситкоме «Физрук», а также снявший спортивную драму «Эластико. Двенадцатый игрок» рассказывает: «Я счастлив оказаться в окружении больших профессионалов из съёмочной группы, потрясающего актёрского ансамбля, который оказался очень гармоничным, ярким и со своими сюрпризами. У меня есть несколько “козырей” в рукаве, чтобы удивить зрителей нестандартным видением некоторых актеров в роли неожиданных для них персонажей». 

«Ещё на уровне прочтения сценария этот проект мне очень понравился, вызвал приятные светлые и добрые чувства, и я с большим удовольствием пошла на пробы, где уже очно познакомилась с Дмитрием Власкиным. Я уже была наслышана о нём, и тут все мои ожидания подтвердились – это талантливый актер и режиссер. Это небанальная история о любви, с умным юмором, а моя героиня отчасти близка мне по духу и опыту, я полна вдохновения от своего участия в проекте!», - поделилась впечатлениями исполнительница главной роли Диана Пожарская.

Выход комедии «Притворись моим мужем» на большие экраны запланирован на 12 июня 2025 года.

Источник фото: vokrug.tv, dzen.ru, kp.ru

Читайте также

Все записи

Пожарская и Власкин притворятся мужем и женой

Артисты исполнили главные роли в комедии Дмитрия Власкина – «Притворись моим мужем».

1 Апреля 2025

Саша Петров снялся в трогательной военной драме

Актёр исполнил главную роль в картине режиссера Андрея Разенкова – «Почтарь».

29 Марта 2025

Ирина Старшенбаум и Пётр Фёдоров отправятся «Туда»

Актёры исполнили главные роли в романтическом роуд-муви режиссера Ивана Петухова.

26 Марта 2025

О легендарной лётчице Лидии Литвяк сняли фильм

Над военно-исторической драмой работал режиссер Андрей Шальопа, а главную роль в картине исполнила Полина Чернышева.

23 Марта 2025