bilet film icon-left icon-arrow-right_4 facebook icon-arrow-left icon-arrow-right_2 icon-arrow-right_3 icon-arrow-right_4 icon-arrow-right icon-arrow-small g-plus icon-arrow-small oki tags share ok icon-menu icon-plus icon-video 80B70315-19F9-4FD7-8CAC-18242B88363F kino instagram icon-document kino-header kartina logo-kartinatv_2 logo-kartinatv DB2DAFF6-A44A-44D5-89B6-B485348711DB logo-kino radio twitter_2 twitter v-k_2 v-k

События

30 Августа 2017
Kino.Kartina.TV

«Про любовь. Только для взрослых»: быть Джоном Малковичем

Появление голливудских звёзд первой величины в российских лентах, даже несмотря на глобализацию, всё ещё остаётся событием. И что тому причина – пресловутый космополитизм или другие исторически сложившиеся общественные явления – вопрос риторический. А вот факт успешности таких «явлений звёзд народу» риторики лишён.

В картине «Про любовь. Только для взрослых» публике явится сам Джон Малкович. Да-да, тот самый, что актёр, режиссёр, сценарист, продюсер - словом, звезда Голливуда и герой нашего времени. А героев, как известно, надо знать в лицо. И если с лицом в данном случае всё ясно, то о заслугах, регалиях и достижениях Малковича самое время вспомнить!

Джон Гэвин Малкович – хорват по происхождению, выбравший для себя профессию эколога, прославился в американском кинематографе. Всё началось с игры в чикагском театре, где Малкович служил без малого десяток лет. Потом был Бродвей и дебют в кино. Сыграв в фильме «Места в сердце», Малкович получил номинацию на «Оскар» за лучшую мужскую роль второго плана. Случилось это в 1985 году, спустя 9 лет – в 1994 году - Малкович свой успех повторил, получив ещё одну номинацию на «Оскар», кстати снова за лучшую мужскую роль второго плана, сыграв в боевике Вольфганга Петерсена «На линии огня». Ну, а кроме того, в его послужном списке три номинации на престижнейшую премию «Золотой глобус», претензия на звание лучшего злодея в рамках премии канала MTV, номинация на премию Британской академии. Однако главными достижениями Джона Малковича, всё-таки, остаются десятки картин с его участием, ни одну из которых нельзя назвать проходной, его режиссёрские и продюсерские работы.

Празднику на улице российского зрителя – быть: Джон Малкович – легендарный, фантастически талантливый и совершенно, как казалось раньше, недостижимый – сыграет в комедийном альманахе «Про любовь. Только для взрослых».

Про любовь. Только для взрослых

Комедия. Россия, 2017 г.
Перейти к фильму

Читайте также

Все записи

Чиповская и Яглыч сыграют влюбленную пару

Режиссер Дмитрий Фикс приступил к съемкам романтической комедии «Любви не бывает?».

17 Марта 2024

Анна Михалкова и Гоша Куценко готовятся к праздникам

Стартовали съёмки новогодней комедии «Шале» с Михалковой и Куценко в главных ролях. Компанию им составили Полина Максимова и Владимир Яглыч.

14 Марта 2024

Объявлены победители премии «Оскар-2024»

В ночь на 11 марта в Лос-Анджелесе состоялась 96-я церемония вручения премии «Оскар».

11 Марта 2024

Никита Кологривый и Оксана Акиньшина снимаются в семейной комедии

Актеры исполнят главные роли в картине Олега Асадулина «Возвращение попугая Кеши».

7 Марта 2024