bilet film icon-left icon-arrow-right_4 facebook icon-arrow-left icon-arrow-right_2 icon-arrow-right_3 icon-arrow-right_4 icon-arrow-right icon-arrow-small g-plus icon-arrow-small oki tags share ok icon-menu icon-plus icon-video 80B70315-19F9-4FD7-8CAC-18242B88363F kino instagram icon-document kino-header kartina logo-kartinatv_2 logo-kartinatv DB2DAFF6-A44A-44D5-89B6-B485348711DB logo-kino radio twitter_2 twitter v-k_2 v-k

События

1 Сентября 2017
Kino.Kartina.TV

«Про любовь. Только для взрослых»: не спойлим, а интригуем.

Итак, расстановка сил в картине «Про любовь. Только для взрослых» выглядит так: пять новелл, пять режиссёров, один продюсер и много-много юмора Киноальманах призван, в первую очередь, не насмешить своего зрителя, а донести в очередной раз такую простую, но такую сложную житейскую истину – самое главное в жизни – любовь.

Пять историй призваны дать ответ на вопросы лектора - Джона Малковича: почему большинство браков рушится и как спасти чувства, которые уходят. Знающие люди, критики и цензоры кино, говорят, что поиски ответа будут не простыми, но весёлыми – все истории не лишены тонкого и в какой-то степени очень философского юмора. Разве что не получится посмеяться над новеллой, снятой Резо Гигинеишвили, – в ней, утверждают кинокритики, преобладают минорные настроения, хоть и шуткам есть место. А ещё уверяют, что собственно и неудивительно, что ветеран Джон Малкович отлично справляется с изображением душевных колебаний мужчины, готового изменить жене, но не готового смириться с ее изменой.

Новеллу, снятую Павлом Руминовым, называют самой смешной и самой неполиткорректной – она в картине «Про любовь. Только для взрослых» - первая. Вторая по счёту, но не значимости, новелла Меркуловой и Чупова снискала славу разнузданной - ещё бы – зрителю обещают картину маслом: Анна Михалкова в позе садо-мазо, забавной окрестили новеллу Нигины Сайфуллаевой. Словом, первые оценки уже даны, но ведь это оценки кинокритиков. А они, как известно, важны, но конкурировать с оценкой зрителей вряд ли могут. А зрители уже в ближайшем будущем смогут сполна оценить продолжение фильма «Про любовь. Только для взрослых».

Про любовь. Только для взрослых

Комедия. Россия, 2017 г.
Перейти к фильму

Читайте также

Все записи

Чиповская и Яглыч сыграют влюбленную пару

Режиссер Дмитрий Фикс приступил к съемкам романтической комедии «Любви не бывает?».

17 Марта 2024

Анна Михалкова и Гоша Куценко готовятся к праздникам

Стартовали съёмки новогодней комедии «Шале» с Михалковой и Куценко в главных ролях. Компанию им составили Полина Максимова и Владимир Яглыч.

14 Марта 2024

Объявлены победители премии «Оскар-2024»

В ночь на 11 марта в Лос-Анджелесе состоялась 96-я церемония вручения премии «Оскар».

11 Марта 2024

Никита Кологривый и Оксана Акиньшина снимаются в семейной комедии

Актеры исполнят главные роли в картине Олега Асадулина «Возвращение попугая Кеши».

7 Марта 2024