bilet film icon-left icon-arrow-right_4 facebook icon-arrow-left icon-arrow-right_2 icon-arrow-right_3 icon-arrow-right_4 icon-arrow-right icon-arrow-small g-plus icon-arrow-small oki tags share ok icon-menu icon-plus icon-video 80B70315-19F9-4FD7-8CAC-18242B88363F kino instagram icon-document kino-header kartina logo-kartinatv_2 logo-kartinatv DB2DAFF6-A44A-44D5-89B6-B485348711DB logo-kino radio twitter_2 twitter v-k_2 v-k

События

20 Октября 2018
Kino.Kartina.TV

СуперРежиссёр Дмитрий Дьяченко представляет: «СуперБобровы. Народные мстители»

Увлечённый с детства кинематографом будущий тяжеловес российского комедийного жанра Дмитрий Дьяченко начинал свой творческий путь в Воронеже. Прогуливая школу, будущий режиссёр спешил в соседний кинотеатр «Заря», чтобы погрузиться в волшебный мир кино. Погружение оказалось настолько успешным, что дальше уже волшебное кино Дьяченко начал делать сам.

Воронежский государственный институт искусств, переезд в Москву, работа в театре Русской армии, а потом и на телевидении - так всё начиналось. Поворотным в карьере молодого режиссёра стал момент начала сотрудничества с «Квартетом И». Тот самый случай – когда всё совпало. Присоединившись к ребятам в 2005 году на театральных подмостках, в 2008 Дьяченко снимает «День радио». Успех картины указывает на то, что у коллаборации Дьяченко – «Квартет И» большое будущее в большом кино

В 2010 году миру становится известно «О чём говорят мужчины» - получив высокие оценки критиков и зрителей, комедия получила и продолжение. «О чём ещё говорят мужчины» - Дьяченко рассказал в 2011 году. Дальше была «Кухня» - один из самых успешных современных сериалов. «Последний богатырь» - произвёл эффект разорвавшийся бомбы. Неудивительно, что при таком весьма внушительном списке работ за Дмитрием Дьяченко давно и прочно закрепилась слава режиссёра, который о комедии знает всё, любит и умеет её снимать. 

Отдельное место в творческом арсенале Дьяченко занимает семейное фэнтези «СуперБобровы». Ни на что не похожее семейное кино ворвалось в российское медиапространство и очень понравилось зрителю. История семьи, которая после падения метеорита внезапно получила суперспособности, полюбилась и взрослым и детям, а потому продолжение приключений Бобровых ждут с большим нетерпением. 
 
Всех тайн грядущей премьеры Дмитрий Дьяченко, конечно не раскрыл, но, отвечая на вопросы журналистов, всё же рассказал немало интересного. Так, известно, что во второй части персонажи станут не то, чтобы правильнее, но уже осознающими, что нужно помогать обществу. А ещё режиссёр говорит – «новый фильм и про самоотдачу, и про то, на что человек готов пойти ради любви». Обещает Дьяченко, что так полюбившиеся зрителям смешные трюки первой части «Супербобровых» останутся и во второй, но с большим размахом

«Хочется удивлять зрителей чем-то интересным, чтобы, с одной стороны, это были яркие экшн сцены, а с другой, чтобы это было близко нам» - говорит Дмитрий Дьяченко.

Удивиться, приобщиться и здорово посмеяться приглашает всех желающих премьера фильма «Супербобровы. Народные мстители» в Германии 28 октября.

СуперБобровы. Народные мстители.

комедия, семейный, фантастика. Россия, 2018 г.
Перейти к фильму

Читайте также

Все записи

«Непослушник 3»: хэппи-энд веселой истории

Заключительная часть кинофраншизы будет называться «Непослушники». Комедия выйдет на экраны летом.

29 Марта 2024

Александр Робак сыграет отца, потерявшего сына

Осенью на большие экраны выйдет психологическая драма «Вечная зима». Главную роль в картине сыграл Александр Робак.

29 Марта 2024

Завершились съёмки приключенческой комедии «Кулачный»

Главные роли в картине исполнили Евгений Ткачук и Марк Малик-Мурашкин.

26 Марта 2024

Жюльет Бинош возглавит Европейскую киноакадемию

Кандидатуру известной французской актрисы единогласно поддержали все члены киноакадемии.

23 Марта 2024