bilet film icon-left icon-arrow-right_4 facebook icon-arrow-left icon-arrow-right_2 icon-arrow-right_3 icon-arrow-right_4 icon-arrow-right icon-arrow-small g-plus icon-arrow-small oki tags share ok icon-menu icon-plus icon-video 80B70315-19F9-4FD7-8CAC-18242B88363F kino instagram icon-document kino-header kartina logo-kartinatv_2 logo-kartinatv DB2DAFF6-A44A-44D5-89B6-B485348711DB logo-kino radio twitter_2 twitter v-k_2 v-k

События

27 Марта 2019
Kino.Kartina.TV

«Трезвый водитель»: опьяняюще смешно

24 марта в кинотеатрах Германии состоялась долгожданная премьера комедии Резо Гигинеишвили с Виктором Хориняком и Андреем Бурковским в главных ролях – «Трезвый водитель». История молодого провинциала, приехавшего покорять Москву, обещала насмешить и растрогать. Насколько оправдались ожидания - рассказывают зрители:
 
 
Только что, пришли домой до сих пор обсуждаем фильм!!! А погоня в финале фильма!!! Только машинку жалко...!!! @kino.kartina.tv, спасибо большое за билет! Очень приятно! Ждём новых фильмов, ну, и новый розыгрыш.

wladi_mir.d.76

Как устоять, когда вокруг такая красота! Спасибо, @kino.kartina.tv, за билет в кино. Повод нарядиться и съездить с любимым в кинотеатр на премьеру! #трезвыйводитель

kateryna_nikolina

Кино очень понравилось, с огромным удовольствием провели время, с большой коробкой вредных чипсов и колы. Сегодня был девиз «к черту диету». Спасибо вам за розыгрыши и возможность выигрывать, мелочь, но чертовски приятно.

Эрих и Альбина Кених

Прикольный фильм!!!

Alexander Benkendorf  

Была на премьере фильма «Трезвый водитель». Фильм очень понравился.

Eugenia Schleicher

Hab gestern angeachaut! Super Film! :-)

Leni Kifus

Спасибо за возможность весело провести время! Насмеялись вдоволь! В первую очередь, шли на Бурковского. Он был, как всегда, просто великолепен. Фильм прошел на одном дыхании.

ТаЛьВе *

Были вчера на премьере! Отличный фильм, насмеялись от души, очень понравилось. Спасибо Картине ТВ ! Ждем новых премьер!

Marina Danilova

 - Огромное спасибо, KinoKartina.TV, за прекрасный сервис в сфере русского кино в Германии. Мы с мужем были не первый раз в кино, да, фильм-класс, но в сравнении с «Т-34» или с фильмом «Тобол», или «Ёлками» он не идёт, уж простите, это фильм на раз, трейлер был круче фильма, на мой взгляд.  В целом время провели спокойно, но ожидания фильм не оправдал.

Наталья Товма

Мы с мужем были в воскресенье в Хайльброне, нам фильм понравился – легкий, веселый. Спасибо, Kinokartina.tv, за возможность смотреть фильмы на родном языке!

Анна-София Гафнер

Очень классный фильм!

k.m.drgn.s


Трезвый водитель

Комедия, приключения. Россия, г.
Перейти к фильму

Читайте также

Все записи

Фильм про группу «Иванушки» летом выйдет на большие экраны

Музыкальная комедия называется «Тур с Иванушками». В картине приняли участие участники группы.

19 Апреля 2024

Кристина Асмус снялась в лирической комедии

Актриса исполнила главную роль в комедийном роуд-муви Владимира Котта «Обе две».

16 Апреля 2024

Павел Табаков пройдется по барам

Начались съёмки комедии «Бархоппинг». Одну из главных ролей в фильме исполняет Павел Табаков.

13 Апреля 2024

Агата Муцениеце снимается в приключенческом фэнтези

Режиссер Олег Гусев приступил к съёмкам семейной  фантастической комедии «Колотун».

10 Апреля 2024