bilet film icon-left icon-arrow-right_4 facebook icon-arrow-left icon-arrow-right_2 icon-arrow-right_3 icon-arrow-right_4 icon-arrow-right icon-arrow-small g-plus icon-arrow-small oki tags share ok icon-menu icon-plus icon-video 80B70315-19F9-4FD7-8CAC-18242B88363F kino instagram icon-document kino-header kartina logo-kartinatv_2 logo-kartinatv DB2DAFF6-A44A-44D5-89B6-B485348711DB logo-kino radio twitter_2 twitter v-k_2 v-k

События

31 Марта 2019
Kino.Kartina.TV

Владимир Машков: на подходе к «Миллиарду»

Кажется, ему не знакомы простои в карьере, а актёрская удача – не для него. Он не из тех, кто ждёт везения – он сам везёт. Владимир Машков прошёл долгий творческий путь, и, конечно, гладко было далеко не всё. Но победителей не судят, разве только оценивают. А на суд зрителя за последние несколько лет Машков представил немало громких проектов: «Движение вверх», «Экипаж», «Пепел», «Григорий Р.» и вот, на подходе - «Миллиард».

«Для меня этот фильм о том, что человек – существо текучее. Как говорил Л.Н. Толстой – ругаешь злого, а он добрый. От этого и велик человек, от этого и нельзя его осуждать» - говорит Машков о «Миллиарде». Его герою действительно предстоит кое-что переосмыслить – успешный банкир-миллиардер в одночасье теряет все свои активы. И чтобы вернуть их – надо ограбить банк, и помощи придётся просить у тех, кто ещё вчера были персонами нон-грата – у собственных внебрачных детей. Словом, история неоднозначная, и где добро в ней, а где зло - зрителю придётся разбираться.

В преддверии выхода «Миллиарда» на большие экраны (в Германии премьера состоится 28 апреля) Владимир Машков появился на обложке тяжёлого глянца – журнала GQ Russia. Авторитетные издания не впервые проявляют интерес к актёру – и это объяснимо. Но апрельская обложка глянца – дело особое. Машкову - 55, он возглавил «Табакерку» и объявил об уходе из большого кино. Вопросов много. Какими планами и мыслями поделился актёр – пока остаётся тайной. Зато из прошлых интервью поклонники большого таланта и не меньшей харизмы Машкова знают, что у мэтра есть мечта – мечта поработать с мэтром – с Никитой Михалковым. Своим желанием артист поделился в одной из предыдущих бесед с журналистами. О том, коль скоро исполнится мечта артиста, остаётся только гадать. Зато мечта зрителя – увидеть Машкова в очередном серьезном проекте - осуществится вот-вот. Премьера комедийного боевика Романа Прыгунова – фильма «Миллиард» - 28 апреля в кинотеатрах Германии.

Миллиард

Комедия, боевик. Россия, 2019 г.
Перейти к фильму

Читайте также

Все записи

Глюкоза снимается в новогодней комедии

Певица исполнит главную роль в семейном фильме «Собачье дело» режиссера Анны Курбатовой.

25 Апреля 2024

Снимается кино: «Встретимся вчера»

Режиссер Александр Богуславский приступил к съёмкам фантастической комедии «Встретимся вчера».

22 Апреля 2024

Фильм про группу «Иванушки» летом выйдет на большие экраны

Музыкальная комедия называется «Тур с Иванушками». В картине приняли участие участники группы.

19 Апреля 2024

Кристина Асмус снялась в лирической комедии

Актриса исполнила главную роль в комедийном роуд-муви Владимира Котта «Обе две».

16 Апреля 2024