bilet film icon-left icon-arrow-right_4 facebook icon-arrow-left icon-arrow-right_2 icon-arrow-right_3 icon-arrow-right_4 icon-arrow-right icon-arrow-small g-plus icon-arrow-small oki tags share ok icon-menu icon-plus icon-video 80B70315-19F9-4FD7-8CAC-18242B88363F kino instagram icon-document kino-header kartina logo-kartinatv_2 logo-kartinatv DB2DAFF6-A44A-44D5-89B6-B485348711DB logo-kino radio twitter_2 twitter v-k_2 v-k

События

10 Сентября 2017
Kino.Kartina.TV

«Жизнь впереди». Рекомендовано к просмотру!

Комедия «Жизнь впереди» - четыре истории о бывших учениках 11 «Б» - с самого начала задумывалась как нечто большее, чем смешное кино. Безусловно, юмора в ленте много, вот только, как нередко бывает, смех этот не лишён грусти. А дело всё в том, что герои новой ленты Карена Оганесяна – это те, в ком каждый может узнать своего одноклассника или даже самого себя. Почти классические психотипы с типичным набором проблем и неурядиц – их попытки разобраться в прошлом во имя светлого будущего наглядны и до боли знакомы.

Чтобы столь универсальные образы на экране казались убедительными, особое внимание нужно было уделить актёрскому составу. И здесь создатели фильма план даже перевыполнили - список задействованных в комедии «Жизнь впереди» впечатляет: Светлана Ходченкова, Александр Паль, Павел Прилучный, Артур Смольянинов, Елизавета Мартинес, Денис Шведов, Егор Корешков, Ольга Медынич, Максим Виторган и ещё с десяток громких фамилий.

«Думаю, этот фильм не помешает посмотреть каждому. Не потому, что я режиссер и мечтаю о кассовых сборах. Просто, когда я прочел, мне показалось, что я очень хорошо знаю половину этих ребят из бывшего “11Б”! Мне кажется, что и зрители их узнают. И это поможет разбудить собственные воспоминания – грустные и смешные одновременно. Ведь многие вещи, которые в школе казались «концом света», сейчас, по прошествии лет, выглядят очень смешными. И наоборот – то, что тогда казалось совершенно неважным, сейчас выходит на первый план – это отношение к людям, к дружбе, любви и даже к себе самому. Название фильма - «Жизнь впереди» - мне кажется очень точным. Все, что бывшие одноклассники это время держали в себе, не давало им возможности полноценно жить и смотреть вперед» - делится своими мыслями режиссёр ленты - Карен Оганесян.

Судя по всем параметрам, лента «Жизнь впереди» обещает занять особое место в череде киноновинок этого сезона. И остаётся совсем немного подождать, чтобы увидеть на экране жизнь, которая впереди.

Жизнь впереди

Комедия. Россия, 2017 г.
Перейти к фильму

Читайте также

Все записи

Фильм про группу «Иванушки» летом выйдет на большие экраны

Музыкальная комедия называется «Тур с Иванушками». В картине приняли участие участники группы.

19 Апреля 2024

Кристина Асмус снялась в лирической комедии

Актриса исполнила главную роль в комедийном роуд-муви Владимира Котта «Обе две».

16 Апреля 2024

Павел Табаков пройдется по барам

Начались съёмки комедии «Бархоппинг». Одну из главных ролей в фильме исполняет Павел Табаков.

13 Апреля 2024

Агата Муцениеце снимается в приключенческом фэнтези

Режиссер Олег Гусев приступил к съёмкам семейной  фантастической комедии «Колотун».

10 Апреля 2024