bilet film icon-left icon-arrow-right_4 facebook icon-arrow-left icon-arrow-right_2 icon-arrow-right_3 icon-arrow-right_4 icon-arrow-right icon-arrow-small g-plus icon-arrow-small oki tags share ok icon-menu icon-plus icon-video 80B70315-19F9-4FD7-8CAC-18242B88363F kino instagram icon-document kino-header kartina logo-kartinatv_2 logo-kartinatv DB2DAFF6-A44A-44D5-89B6-B485348711DB logo-kino radio twitter_2 twitter v-k_2 v-k

События

5 Сентября 2017
Kino.Kartina.TV

«Жизнь впереди». Вспомнить всё!

В преддверии выхода на большой экран новой ленты Карена Оганесяна – «Жизнь впереди», - повествующей о встрече одноклассников, актёры, принимавшие участие в создании фильма, запустили в Сети ностальгический флэшмоб. Kаждый желающий мог рассказать свою историю о школьной жизни. Естественно, показывали как надо на собственном примере.

Так, исполнительница одной из главных ролей в фильме – Светлана Ходченкова – поведала о назойливом ухажёре, который неустанно писал ей признания в любви: «Делал он это не только на доске и на партах, но иногда и на затылках своих друзей, писал там небольшие стихи, например, такие: «О, Света, Света, Света, люблю тебя за это, за то, что ты меня не любишь нифига» - рассказывает Ходченкова.

Любовным же воспоминаниям, в рамках флэшмоба #жизньвпереди, предался и Денис Шведов: «Я сменил три школы и, когда я пришёл во вторую, меня попросили прийти чуть раньше, не первого сентября, а за неделю, за две, то есть там какая-то волокита была с документами, и я пришёл, отдаю документы, поворачиваюсь, и тут вот происходит ОНО! Когда ты видишь, будто в фильмах, свет, и из света выходит она! И идёт, естественно, мимо меня. Её звали Алёна. И это одно из моих самых сильных любовных потрясений, школьных. Оказалось, что она тоже перешла из другой школы.

Я узнал всё – оказалось, что мы будем учиться вместе, и, может быть, у меня будет шанс. 1 сентября все мои шансы растаяли, потому, что она оказалась в другом классе, и сразу к ней начал подкатывать какой-то грузин. Но тут я смог преодолеть себя, свои страхи, что-то невнятное, не помню что, что-то ей промямлил. Но, так как она видела, что я «поплыл», давно понимала, что я, собственно… В общем, она сжалилась надо мной и пошла на первое свидание. А дальше у нас была достаточно печальная история наших взаимоотношений: она, как всегда, начиналась очень положительно, а закончилась более чем печально. Но все живы» - делится воспоминаниями Денис.

Жизнь впереди

Комедия. Россия, 2017 г.
Перейти к фильму

Читайте также

Все записи

Кристина Асмус снялась в лирической комедии

Актриса исполнила главную роль в комедийном роуд-муви Владимира Котта «Обе две».

16 Апреля 2024

Павел Табаков пройдется по барам

Начались съёмки комедии «Бархоппинг». Одну из главных ролей в фильме исполняет Павел Табаков.

13 Апреля 2024

Агата Муцениеце снимается в приключенческом фэнтези

Режиссер Олег Гусев приступил к съёмкам семейной  фантастической комедии «Колотун».

10 Апреля 2024

Завершились съёмки фильма «Каждый мечтает о собаке»

В основу сценария семейной комедии была положена известная детская повесть Владимира Железникова.

7 Апреля 2024