bilet film icon-left icon-arrow-right_4 facebook icon-arrow-left icon-arrow-right_2 icon-arrow-right_3 icon-arrow-right_4 icon-arrow-right icon-arrow-small g-plus icon-arrow-small oki tags share ok icon-menu icon-plus icon-video 80B70315-19F9-4FD7-8CAC-18242B88363F kino instagram icon-document kino-header kartina logo-kartinatv_2 logo-kartinatv DB2DAFF6-A44A-44D5-89B6-B485348711DB logo-kino radio twitter_2 twitter v-k_2 v-k

События

7 Января 2020
Kino.Kartina.TV

«(НЕ)Идеальный мужчина»: кинодебют Егора Крида

С 31 января в кинотеатрах Германии - новая комедия Марюса Вайсберга с Егором Кридом и Юлей Александровой в главных ролях – «(НЕ)Идеальный мужчина».

Если Юля Александрова, известная по работам в таких известных фильмах, как «Горько!», «Самый лучший день», «Ёлки новые» и многих других, давно завоевала славу комедийной актрисы и признание у кинопублики, то для Егора Крида новый проект Марюса Вайсберга стал первой пробой пера. Певцу досталась роль биоробота, в программе которого обнаружена ошибка, заставляющая его испытывать человеческие чувства.   

Любимец миллионов девушек, один из самых популярных певцов поколения – Крид давно привык к камерам, но всё же создание фильма – процесс особенный, и Егор, что называется, почувствовал разницу: «Для меня снимать музыкальные видеоклипы оказалось тяжелее, чем кино. В клипе у тебя есть большая история, а тебе нужно уместить её в три минуты. И процесс съёмки видеоклипа – это день, два, максимум три. И за эти дни ты должен в лепёшку расшибиться, чтобы снять всё. А кино – это такой долгоиграющий процесс», - поделился впечатлениями новоиспечённый герой полного метра.

Режиссёр Марюс Вайсберг свой выбор актёра на главную роль пояснил так: «Мне показалось, что именно роботом в этом фильме должно быть какое-то свежее лицо. Мне показалось, что у Егора Крида есть нужная нам непосредственность, угловатость такая, в хорошем смысле этого слова».

Режиссёрские догадки о непосредственности уже после завершения съёмочного процесса подтвердил и сам певец: «Я не играл – я был собой, - констатировал Егор, скромно добавив - фильм называется «(НЕ)Идеальный мужчина» - я таким и являюсь».

Не пропустите главный актёрский дебют нового года в комедии «(НЕ)Идеальный мужчина» - с 31 января в кинотеатрах вашего города.

(НЕ)Идеальный мужчина

Комедия, мелодрама, фантастика. Россия, 2020 г.
Перейти к фильму

Читайте также

Все записи

Фильм про группу «Иванушки» летом выйдет на большие экраны

Музыкальная комедия называется «Тур с Иванушками». В картине приняли участие участники группы.

19 Апреля 2024

Кристина Асмус снялась в лирической комедии

Актриса исполнила главную роль в комедийном роуд-муви Владимира Котта «Обе две».

16 Апреля 2024

Павел Табаков пройдется по барам

Начались съёмки комедии «Бархоппинг». Одну из главных ролей в фильме исполняет Павел Табаков.

13 Апреля 2024

Агата Муцениеце снимается в приключенческом фэнтези

Режиссер Олег Гусев приступил к съёмкам семейной  фантастической комедии «Колотун».

10 Апреля 2024