bilet film icon-left icon-arrow-right_4 facebook icon-arrow-left icon-arrow-right_2 icon-arrow-right_3 icon-arrow-right_4 icon-arrow-right icon-arrow-small g-plus icon-arrow-small oki tags share ok icon-menu icon-plus icon-video 80B70315-19F9-4FD7-8CAC-18242B88363F kino instagram icon-document kino-header kartina logo-kartinatv_2 logo-kartinatv DB2DAFF6-A44A-44D5-89B6-B485348711DB logo-kino radio twitter_2 twitter v-k_2 v-k

События

8 Января 2023
Kino.Kartina.TV

«Чебурашка»: отзывы первых зрителей

1 января семейная комедия «Чебурашка» впервые была показана на больших экранах. Уже 15 января премьера фильма состоится в Берлине.

Семейный фильм «Чебурашка» стал настоящих хитом новогоднего проката. Всего за три дня картине удалось поставить сразу несколько рекордов. 15 января премьера ленты на больших кранах состоится в Русском доме в Берлине. А пока предлагаем ознакомиться с впечатлениями тех, кто «Чебурашку» уже посмотрел:

Если честно, то фильм на 20 баллов из возможных 10, сходите, посмотрите и убедитесь в этом сами. Однозначно, рекомендую для просмотра всем - детям, родителям, всем-всем. Доброе, качественное (наконец-то) детское кино, достойное и времени, и денег, потраченных для просмотра. На нашем сеансе в зале было очень много взрослых людей без детей, которые, видимо, пришли посмотреть на персонажа из своего детства, это было очень трогательно.

Ольга Фролова

Фильм очень классный, добрый, смешной, местами даже всплакнуть можно. Остались под большим впечатлением! Отличный способ провести время с семьей. Актерский став шикарный!

Елизавета Шмелева

Я давно не смотрю ни мультфильмы, ни детские фильмы, как-то не идут мне и всё. Здесь же я получила самое настоящее удовольствие. За два часа нахождения в зале я ни разу не посмотрела на часы, не достала телефон. Время пролетело незаметно. Это идеальное семейное кино, которое реально можно смотреть от мала до велика, и понравится оно всем!

@oksanabalan

Если судить фильм в целом, получилось неплохо. Более того — здорово. В конце фильма, я был в шоке — зал зааплодировал. Создатели, это успех. Ребёнку понравился. Да и мне, если честно, тоже.

Ярослав Калака

Очаровательный фильм "Чебурашка", смотрели с мужем и дочкой. В кино соединяется юмор, причем как детский, так взрослый, и поучительная составляющая: фильм напоминает нам о человечности и человеческих поступках. Трогает душу и сердце. Нам кино понравилось, и ребёнку, и нам, родителям. Даже пару раз всплакнули. Могу рекомендовать этот трогательный семейный фильм к просмотру.

@gorokha

Не пропустите показ фильма «Чебурашка» 15 - 29 января в Берлине!


Читайте также

Все записи

Кристина Асмус снялась в лирической комедии

Актриса исполнила главную роль в комедийном роуд-муви Владимира Котта «Обе две».

16 Апреля 2024

Павел Табаков пройдется по барам

Начались съёмки комедии «Бархоппинг». Одну из главных ролей в фильме исполняет Павел Табаков.

13 Апреля 2024

Агата Муцениеце снимается в приключенческом фэнтези

Режиссер Олег Гусев приступил к съёмкам семейной  фантастической комедии «Колотун».

10 Апреля 2024

Завершились съёмки фильма «Каждый мечтает о собаке»

В основу сценария семейной комедии была положена известная детская повесть Владимира Железникова.

7 Апреля 2024