bilet film icon-left icon-arrow-right_4 facebook icon-arrow-left icon-arrow-right_2 icon-arrow-right_3 icon-arrow-right_4 icon-arrow-right icon-arrow-small g-plus icon-arrow-small oki tags share ok icon-menu icon-plus icon-video 80B70315-19F9-4FD7-8CAC-18242B88363F kino instagram icon-document kino-header kartina logo-kartinatv_2 logo-kartinatv DB2DAFF6-A44A-44D5-89B6-B485348711DB logo-kino radio twitter_2 twitter v-k_2 v-k

События

25 Января 2023
Kino.Kartina.TV

«Чебурашка» покорил Израиль

В кинотеатрах Израиля проходят показы семейной комедии «Чебурашка». Фильм пользуется колоссальным успехом у зрителей. 

Самый кассовый фильм за всю историю современного российского проката – «Чебурашка»- добрался до Израиля. Посмотреть картину на большом экране успели уже тысячи зрителей, но интерес к ленте не угасает. Сеть кинотеатров HOT CINEMA продлила показы до 01 февраля 2023 года включительно. Готовится показывать комедию и другая крупная кинотеатральная сеть – CINEMA CITY. 

Комедия Дмитрия Дьяченко – «Чебурашка» - семейный фильм, который производит одинаково сильное впечатление на взрослых и на детей. Добрая история о чудном зверьке возвращает зрителей к главным темам – дружбы, взаимопомощи, любви к ближним. 

По сюжету Чебурашка, выросший в Апельсиновой роще, случайно попадает в маленький приморский городок. Здесь он знакомится с угрюмым садовником Геной, у которого сложные отношения с окружающими, включая родную дочь. Это встреча переворачивает жизнь нелюдимого мужчины. Изначально недружелюбно настроенный, Гена благодаря Чебурашке возрождает в себе теплые чувства к жизни, и она отвечает ему взаимностью. 

Успех «Чебурашки» в прокате превзошел самые смелые ожидания создателей. Сборы картины уже преодолели отметку в 5 миллиардов рублей. Предыдущим рекордсменом был фильм «Аватар», которому удалось собрать в прокате чуть больше 3,5 миллиардов. И поток желающих посмотреть эту умилительную историю не иссякает. Такой интерес к фильму говорит сам за себя. Посмотреть картину на больших экранах теперь могут и жители Израиля.

Не пропустите показы комедии «Чебурашка» в вашем городе!

Читайте также

Все записи

Фильм про группу «Иванушки» летом выйдет на большие экраны

Музыкальная комедия называется «Тур с Иванушками». В картине приняли участие участники группы.

19 Апреля 2024

Кристина Асмус снялась в лирической комедии

Актриса исполнила главную роль в комедийном роуд-муви Владимира Котта «Обе две».

16 Апреля 2024

Павел Табаков пройдется по барам

Начались съёмки комедии «Бархоппинг». Одну из главных ролей в фильме исполняет Павел Табаков.

13 Апреля 2024

Агата Муцениеце снимается в приключенческом фэнтези

Режиссер Олег Гусев приступил к съёмкам семейной  фантастической комедии «Колотун».

10 Апреля 2024