bilet film icon-left icon-arrow-right_4 facebook icon-arrow-left icon-arrow-right_2 icon-arrow-right_3 icon-arrow-right_4 icon-arrow-right icon-arrow-small g-plus icon-arrow-small oki tags share ok icon-menu icon-plus icon-video 80B70315-19F9-4FD7-8CAC-18242B88363F kino instagram icon-document kino-header kartina logo-kartinatv_2 logo-kartinatv DB2DAFF6-A44A-44D5-89B6-B485348711DB logo-kino radio twitter_2 twitter v-k_2 v-k

События

15 Декабря 2019
Kino.Kartina.TV

«Фиксики 2»: защитники кработов протестуют

29 декабря в кинотеатрах Европы стартует показ второй полнометражной части приключений фиксиков.

Новая анимационная лента получила название «Фиксики против Кработов». По сюжету мультика у фиксиков появятся соперники – кработы. Коллега профессора Чудакова - Эрика, не смирившись с проигрышем в научном состязании, обвиняет Гения Евгеньевича в том, что своей победой он обязан фиксикам. Но теперь у Эрики тоже есть помощники – кработы. Они быстрее и сильнее фиксиков – настоящий вызов.

И пока фиксики и кработы только собираются посоревноваться в знаниях и умениях на больших экранах, у последних уже нашлись поклонники и защитники. Так, на сайте change.org от имени пользователя Краб Крабовича была зарегистирована петиция с требованием изменить название мультфильма. Краб Крабович полагает, что анимационная лента «Фиксики против Кработов» способна спровоцировать волну антипатии детей к крабам. Пользователь предлагает заменить «кработов» на «ботов». И главное, на чём настаивает Краб Крабович: петиция создана исключительно в юмористических целях. А потому противостоянию фиксиков и кработов – быть.

К слову, кработы – отнюдь не отрицательные герои. Скорее, просто конкуренты. А здоровая конкуренция, как известно, делает мир лучше. Представители студии «Аэроплан» уже сообщили, что история кработов в следующем году получит продолжение: одноимённый сериал выйдет на телеэкраны и будет рассчитан на детей в возрасте 10- 14 лет. Здесь будут подниматься актуальные для подростков темы: от новомодных девайсов до первых влюблённостей. Так что, в некотором смысле, кработы – это продолжение фиксиков.

Не пропустите главное противостояние анимационного мира:«Фиксики против Кработов» - в кино с 29 декабря.

Фиксики против кработов

Семейный, приключения, анимация. Россия, 2019 г.
Перейти к фильму

Читайте также

Все записи

Завершились съёмки приключенческой комедии «Кулачный»

Главные роли в картине исполнили Евгений Ткачук и Марк Малик-Мурашкин.

26 Марта 2024

Жюльет Бинош возглавит Европейскую киноакадемию

Кандидатуру известной французской актрисы единогласно поддержали все члены киноакадемии.

23 Марта 2024

Прилучный снимается в новом фильме Сарика Андреасяна

Актер исполнит главную роль в картине, основанной на реальных событиях – «Мужское слово».

20 Марта 2024

Чиповская и Яглыч сыграют влюбленную пару

Режиссер Дмитрий Фикс приступил к съемкам романтической комедии «Любви не бывает?».

17 Марта 2024