bilet film icon-left icon-arrow-right_4 facebook icon-arrow-left icon-arrow-right_2 icon-arrow-right_3 icon-arrow-right_4 icon-arrow-right icon-arrow-small g-plus icon-arrow-small oki tags share ok icon-menu icon-plus icon-video 80B70315-19F9-4FD7-8CAC-18242B88363F kino instagram icon-document kino-header kartina logo-kartinatv_2 logo-kartinatv DB2DAFF6-A44A-44D5-89B6-B485348711DB logo-kino radio twitter_2 twitter v-k_2 v-k

События

9 Ноября 2019
Kino.Kartina.TV

«Фиксики против кработов»: это только начало

29 декабря в Германии начнётся показ второго полнометражного анимационного фильма о маленьких «помогаторах» – фиксиках.

В новой части мультфильма создатели познакомят юных зрителей с кработами. Кработы – это маленькие крабоподобные роботы-ремонтники, которые быстрее и сильнее фиксиков. Фиксикам и кработам предстоит нешуточное соревнование. Кто же выйдет победителем из этой схватки – узнаем в декабре. Но уже сейчас известно, что знакомство с кработами будет иметь продолжение.

Так, Фиксипедия сообщает, что история кработов перерастёт в отдельный мультсериал. Студия «Аэроплан» уже активно работает над этим проектом. Премьера мультсериала запланирована на начало 2020 года. По сюжету кработы – осязаемая альтернатива фиксикам, только вот ведь незадача – вместо того, чтобы всё ремонтировать, кработы чаще это всё ломают. Двое подростков – Марфа и Гордей – будут пытаться использовать кработов в благих целях, но получаться у них это будет не всегда, к тому же, от случая к случаю, ребята будут попадать вместе с кработами в смешные истории.

Будущий мультсериал ориентирован на детей 10-12 лет – тех, которые уже переросли «фиксиков». Так, в нём будут поднимать темы актуальные для подростков темы: гаджеты, фастфуд, первые влюблённости, первые заработки и многие другие. 

29 декабря в кинотеатрах Германии состоится первое знакомство с кработами – на больших экранах покажут«Фиксики против кработов».

Фиксики против кработов

Семейный, приключения, анимация. Россия, 2019 г.
Перейти к фильму

Читайте также

Все записи

Кристина Асмус снялась в лирической комедии

Актриса исполнила главную роль в комедийном роуд-муви Владимира Котта «Обе две».

16 Апреля 2024

Павел Табаков пройдется по барам

Начались съёмки комедии «Бархоппинг». Одну из главных ролей в фильме исполняет Павел Табаков.

13 Апреля 2024

Агата Муцениеце снимается в приключенческом фэнтези

Режиссер Олег Гусев приступил к съёмкам семейной  фантастической комедии «Колотун».

10 Апреля 2024

Завершились съёмки фильма «Каждый мечтает о собаке»

В основу сценария семейной комедии была положена известная детская повесть Владимира Железникова.

7 Апреля 2024