bilet film icon-left icon-arrow-right_4 facebook icon-arrow-left icon-arrow-right_2 icon-arrow-right_3 icon-arrow-right_4 icon-arrow-right icon-arrow-small g-plus icon-arrow-small oki tags share ok icon-menu icon-plus icon-video 80B70315-19F9-4FD7-8CAC-18242B88363F kino instagram icon-document kino-header kartina logo-kartinatv_2 logo-kartinatv DB2DAFF6-A44A-44D5-89B6-B485348711DB logo-kino radio twitter_2 twitter v-k_2 v-k

События

31 Января 2022
Kino.Kartina.TV

«Хочу замуж»: а надо ли?

Скоро в европейский прокат выходит романтическая комедия «Хочу замуж». Главные роли в фильме исполнили Милош Бикович и Кристина Асмус.

Картина «Хочу замуж» - проект долгоиграющий. Путь от задумки до реализации занял четыре года: руководствуясь желанием подобрать актёров, способных очаровать и женскую, и мужскую аудитории, создатели фильма очень ответственно подошли к кастингу, не меньше времени заняли и поиски натуры. Остановив свой выбор на Милоше Биковиче, Кристине Асмус и Калининградской области, команда, наконец, приступила к съёмкам. 

В центре сюжета – телеведущая Люба, которая вот-вот собирается связать себя узами брака с состоятельным женихом Робертом. Но случайно севший телефон меняет всё. Люба просит у незнакомца мобильный, чтобы позвонить избраннику, у Роберта случается приступ ревности и пропадает желание жениться. Оскорблённая Люба назло несостоявшемуся жениху решает выйти замуж за первого встречного. А первым встречным оказывается Сергей – тот самый, который любезно разрешил позвонить со своего телефона. К тому же, как выясняется, не такой уж он и незнакомец. 

В запутанной и комичной лав-стори то и дело меняются главные персонажи. Кто чего хочет на самом деле и что из этого выйдет всем им только предстоит выяснить. 

Продюсер картины Алёна Кремер о задумке рассказывает: «В первую очередь это кино о том, как важно современной женщине ориентироваться на поиск истинных чувств, настоящей любви без дурацких условностей. Штамп в паспорте – это в действительности всего лишь штамп общественного сознания. Любая женщина вполне может быть счастлива в личной жизни и без него. Замужество – совсем не самоцель».

«История оправданных или неоправданных подозрений всегда интересна. Это максимально человеческая эмоция, знакомая каждому, поэтому не сомневаюсь, что картину ждёт успех. В ней есть все составляющие, чтобы стать хитом следующего дня Святого Валентина – хороший продакшн, профессиональная команда сценаристов, яркие главные роли и популярные артисты», - говорит другой продюсер фильма – Георгий Шабанов.

Не пропустите романтическую комедию «Хочу замуж» в кинотеатрах Европы – подпишитесь на рассылку и узнайте о старте продаж билетов первыми.

Читайте также

Все записи

Завершились съёмки приключенческой комедии «Кулачный»

Главные роли в картине исполнили Евгений Ткачук и Марк Малик-Мурашкин.

26 Марта 2024

Жюльет Бинош возглавит Европейскую киноакадемию

Кандидатуру известной французской актрисы единогласно поддержали все члены киноакадемии.

23 Марта 2024

Прилучный снимается в новом фильме Сарика Андреасяна

Актер исполнит главную роль в картине, основанной на реальных событиях – «Мужское слово».

20 Марта 2024

Чиповская и Яглыч сыграют влюбленную пару

Режиссер Дмитрий Фикс приступил к съемкам романтической комедии «Любви не бывает?».

17 Марта 2024