bilet film icon-left icon-arrow-right_4 facebook icon-arrow-left icon-arrow-right_2 icon-arrow-right_3 icon-arrow-right_4 icon-arrow-right icon-arrow-small g-plus icon-arrow-small oki tags share ok icon-menu icon-plus icon-video 80B70315-19F9-4FD7-8CAC-18242B88363F kino instagram icon-document kino-header kartina logo-kartinatv_2 logo-kartinatv DB2DAFF6-A44A-44D5-89B6-B485348711DB logo-kino radio twitter_2 twitter v-k_2 v-k

События

14 Февраля 2022
Kino.Kartina.TV

«Хочу замуж»: весна, любовь, ромком

В начале марта в европейский прокат выходит романтическая комедия «Хочу замуж». Смешной и трогательный – фильм станет прекрасным поводом сходить в кино.

В центре сюжета молодая, красивая, успешная телеведущая Люба. Её карьера на взлёте, ладится всё и в личной жизни – на носу свадьба с импозантным молодым человеком Робертом. Но, как часто случается, в размеренный ход жизни вмешивается случайность, казалось бы, нелепый пустяк – однажды у девушки сел телефон, она попросила мобильный у первого встречного, позвонила жениху, а тот приревновал. А тут ещё случайно выясняется, что с этим самым первым встречным Люба была знакома в далёком детстве. События развиваются стремительно и совсем не так, как должны были. 

Съёмки фильма проходили в Калининграде. Режиссёром комедии стала супруга Клима Шипенко, снявшего «Холоп» и «Текст», Соня Карпухина. Картина с актуальной женской повесткой носит не только развлекательный, но и философский характер. 

«Мы очень стараемся из этого проекта сделать интересный фильм для наших зрителей. Уверен, что с такой командой у нас всё получится!» - комментировал съёмочный процесс исполнитель главной роли Милош Бикович.

В свою очередь, Кристина Асмус, сыгравшая главную роль, в своём Инстаграм за месяц до старта российского проката ленты написала: «Я уже видела куски, и это просто бомба! Закаты в заповедной зоне Куршской косы, полёты на парапланах, диалоги на немецком, босиком в фонтане у Большого театра. А также много романтики, импровизации и много-много юмора и любви!»

Встречайте весну в кино – смотрите романтическую комедию «Хочу замуж» в кинотеатрах вашего города.

Читайте также

Все записи

«Непослушник 3»: хэппи-энд веселой истории

Заключительная часть кинофраншизы будет называться «Непослушники». Комедия выйдет на экраны летом.

29 Марта 2024

Александр Робак сыграет отца, потерявшего сына

Осенью на большие экраны выйдет психологическая драма «Вечная зима». Главную роль в картине сыграл Александр Робак.

29 Марта 2024

Завершились съёмки приключенческой комедии «Кулачный»

Главные роли в картине исполнили Евгений Ткачук и Марк Малик-Мурашкин.

26 Марта 2024

Жюльет Бинош возглавит Европейскую киноакадемию

Кандидатуру известной французской актрисы единогласно поддержали все члены киноакадемии.

23 Марта 2024