bilet film icon-left icon-arrow-right_4 facebook icon-arrow-left icon-arrow-right_2 icon-arrow-right_3 icon-arrow-right_4 icon-arrow-right icon-arrow-small g-plus icon-arrow-small oki tags share ok icon-menu icon-plus icon-video 80B70315-19F9-4FD7-8CAC-18242B88363F kino instagram icon-document kino-header kartina logo-kartinatv_2 logo-kartinatv DB2DAFF6-A44A-44D5-89B6-B485348711DB logo-kino radio twitter_2 twitter v-k_2 v-k

События

8 Апреля 2021
Kino.Kartina.TV

Кино возвращается!

11 апреля в кинотеатре Люксембурга и в автокинотеатре немецкого города Тюбинген и 18 апреля в городе Баунаталь состоятся показы фильма «Серебряные коньки». 

Таких новостей мы ждали больше года. Медленно, но уверенно большое кино возвращается в нашу жизнь. Первые показы состоятся в кинотеатре Люксембурга и в немецком городе Тюбинген. А дальше – больше.

Костюмированная мелодрама «Серебряные коньки» выбрана для открытия кинопроката в Европе неслучайно. Создатели фильма обещают зрителям волшебное приключение, а ведь сама по себе возможность снова ходить в кино в наше время – уже оно и есть. 

В центре сюжета – история любви двух молодых людей – дочери сановника Алисы (Софья Присс) и сына бедного фонарщика Матвея (Фёдор Федотов). Их разделяет социальная пропасть, но чувство оказывается сильнее предрассудков. Им предстоит выдержать натиск общественности, преодолеть массу преград и, наконец, решить, чего же они хотят на самом деле.

Показы пройдут с соблюдением всех санитарных норм и правил безопасности. Рассадка зрителей в кинотеатре Люксембурга будет осуществляться с учётом социальной дистанции – сидеть рядом друг с другом могут только люди из одного домохозяйства. 

В автокинотеатре города Тюбинген фильм «Серебряные коньки» будет показан на немецком языке.

Кино возвращается! 

Не пропустите открытие кинопроката в Европе - фильм «Серебряные коньки» 11 апреля в кинотеатре Люксембурга и автокинотеатре немецкого города Тюбинген и 18 апреля в городе Баунаталь. 

Читайте также

Все записи

Глюкоза снимается в новогодней комедии

Певица исполнит главную роль в семейном фильме «Собачье дело» режиссера Анны Курбатовой.

25 Апреля 2024

Снимается кино: «Встретимся вчера»

Режиссер Александр Богуславский приступил к съёмкам фантастической комедии «Встретимся вчера».

22 Апреля 2024

Фильм про группу «Иванушки» летом выйдет на большие экраны

Музыкальная комедия называется «Тур с Иванушками». В картине приняли участие участники группы.

19 Апреля 2024

Кристина Асмус снялась в лирической комедии

Актриса исполнила главную роль в комедийном роуд-муви Владимира Котта «Обе две».

16 Апреля 2024