bilet film icon-left icon-arrow-right_4 facebook icon-arrow-left icon-arrow-right_2 icon-arrow-right_3 icon-arrow-right_4 icon-arrow-right icon-arrow-small g-plus icon-arrow-small oki tags share ok icon-menu icon-plus icon-video 80B70315-19F9-4FD7-8CAC-18242B88363F kino instagram icon-document kino-header kartina logo-kartinatv_2 logo-kartinatv DB2DAFF6-A44A-44D5-89B6-B485348711DB logo-kino radio twitter_2 twitter v-k_2 v-k

События

6 Февраля 2020
Kino.Kartina.TV

«Кома»: фантастически неординарный проект

Фантастический боевик «Кома» - один из немногих российских фильмов, показ которого в кинотеатрах Германии пройдёт на русском и немецком языках – 6 и 9 февраля соответственно. 

Московский кинотеатр «Октябрь» - традиционная площадка для прокатного дебюта громких российских премьер. Фильм «Кома» не стал исключением. Ещё бы: картину справедливо можно считать одной из самых долгожданных за последние несколько лет. Дата релиза переносилась несколько раз, и вот, наконец, свершилось. Посмотреть фантастический боевик Никиты Аргунова в Москве собрались коллеги по цеху. В числе первых премьеру оценили: Кристина Асмус, Ирина Безрукова, Михаил Галустян, Юлия Паршута и другие звезды.

Увиденный мир комы, филигранно сотканный из отрывков воспоминаний и фрагментов мыслей людей в нём находящихся, поразил и впечатлил первых зрителей. Так, Кристина Асмус после просмотра в своём Instagram написала: «Спасибо за фильм! Это было масштабно и очень круто!!!». 

О масштабности и крутости «Комы» догадывались многие – долгая кропотливая работа профессиональной команды, крепкий актёрский состав и заявленный уровень графики недвусмысленно намекали, что любителей фантастики ждёт настоящий подарок.

Перед выходом «Комы» на большие экраны Алексей Гравицкий – один из сценаристов фильма – подогрел ожидания зрителей, отметив: «Кома»— неординарный проект для отечественного кинематографа. Думаю, фильм будет небезынтересен любителям фантастики: в нем есть небанальные фантастические допущения и оригинальный яркий мир. Стилистически фильм однозначно «зайдет» фанатам постапокалиптики. Лента наверняка порадует любителей ярого визуала. Ну и наше кино - это не только фантастическая обертка, но и человеческая история, так что мы для самого широкого круга зрителей. В остальном приходите в кино – сами все увидите".

Не пропустите - «Кома» в кинотеатрах Германии.

Кома

Фантастика, приключения. Россия, 2019 г.
Перейти к фильму

Читайте также

Все записи

Фильм про группу «Иванушки» летом выйдет на большие экраны

Музыкальная комедия называется «Тур с Иванушками». В картине приняли участие участники группы.

19 Апреля 2024

Кристина Асмус снялась в лирической комедии

Актриса исполнила главную роль в комедийном роуд-муви Владимира Котта «Обе две».

16 Апреля 2024

Павел Табаков пройдется по барам

Начались съёмки комедии «Бархоппинг». Одну из главных ролей в фильме исполняет Павел Табаков.

13 Апреля 2024

Агата Муцениеце снимается в приключенческом фэнтези

Режиссер Олег Гусев приступил к съёмкам семейной  фантастической комедии «Колотун».

10 Апреля 2024