bilet film icon-left icon-arrow-right_4 facebook icon-arrow-left icon-arrow-right_2 icon-arrow-right_3 icon-arrow-right_4 icon-arrow-right icon-arrow-small g-plus icon-arrow-small oki tags share ok icon-menu icon-plus icon-video 80B70315-19F9-4FD7-8CAC-18242B88363F kino instagram icon-document kino-header kartina logo-kartinatv_2 logo-kartinatv DB2DAFF6-A44A-44D5-89B6-B485348711DB logo-kino radio twitter_2 twitter v-k_2 v-k

События

29 Февраля 2020
Kino.Kartina.TV

«Лёд-2»: показы продолжаются

В кинотеатрах Европы и Америки продолжаются показы сиквела мелодрамы «Лёд». Зрители и критики уже назвали фильм одним из самых трогательных в истории современного кино.

«Лёд-2»- сиквел, которого ждали зрители, но никак не ожидали актёры. Исполнители главных ролей – Александр Петров, Аглая Тарасова и Мария Аронова - не раз отмечали, что продолжение стало для них сюрпризом. Так, Саша Петров был категорически против съёмок второй части, но, увидев сценарий, не смог устоять. Аглая Тарасова, исполнившая роль фигуристки Нади, в интервью неоднократно признавалась в любви к своей героине – работа над фильмом «Лёд» стала знаковой в карьере актрисы, но тоже не могла предположить, что в этой истории возможен новый виток. А вот Мария Аронова вообще впервые за свою долгую актёрскую карьеру принимала участие в сиквеле. Так или иначе, трудами большой талантливой кинокоманды была придумана и снята история, не похожая ни на что то, что было раньше. 

Так уж принято, что сказки всегда должны заканчиваться хорошо. Но вот так, чтобы «и жили они долго и счастливо» в жизни, увы, случается не всегда. «Лёд-2» - очень жизненная история про сказочную любовь, силу духа и веру в лучшее, несмотря ни на что. Полюбившиеся герои, при поддержке, а иногда и противостоянии новых персонажей, пытаются устоять под ударами судьбы и примириться с новой действительностью. 

Продолжение «Льда» буквально сразу после премьеры стало лидером российского проката. Картина быстро собрала свой первый миллиард рублей в прокате и не теряет интереса публики. Судя по отзывам зрителей, «Лёд-2» - одна из самых трогательных историй в современном российском кино. Лента задевает нерв и пробуждает в людях самые тонкие чувства. 

Не пропустите историю любви, силы и веры в лучшее – «Лёд-2» в кинотеатрах Европы и Америки.

Фильм демонстрируется с субтитрами.

Лёд 2

Мелодрама, драма. Россия, 2020 г.
Перейти к фильму

Читайте также

Все записи

Сергей Гармаш снялся в семейной комедии

Актёр исполнил главную роль в картине режиссёра Михаила Расходникова – «Доктор Гаф».

18 Января 2026

«Новой тещёй» Гарика Харламова стала Мария Аронова

Артисты сыграли главные роли в продолжении комедии «Тёща» режиссёра Аскара Узабаева.

11 Января 2026

Самые ожидаемые фильмы 2026

Новый 2026 год порадует киноманов целой плеядой ярких премьер. Продолжения полюбившихся сказок, семейные фэнтези, исторические драмы и многое другое!

4 Января 2026

Александр Ревва станет многодетным отцом

Певец, актёр и шоумен снимается в главной роли в семейной комедии Дмитрия Суворова – «Папа может!».

28 Декабря 2025