bilet film icon-left icon-arrow-right_4 facebook icon-arrow-left icon-arrow-right_2 icon-arrow-right_3 icon-arrow-right_4 icon-arrow-right icon-arrow-small g-plus icon-arrow-small oki tags share ok icon-menu icon-plus icon-video 80B70315-19F9-4FD7-8CAC-18242B88363F kino instagram icon-document kino-header kartina logo-kartinatv_2 logo-kartinatv DB2DAFF6-A44A-44D5-89B6-B485348711DB logo-kino radio twitter_2 twitter v-k_2 v-k

События

24 Января 2022
Kino.Kartina.TV

Олеся Судзиловская – героиня пикантной истории

В кинотеатрах Европы и США в эти дни можно посмотреть комедию «Свингеры». Одну из главных ролей в фильме сыграла Олеся Судзиловская.

«Найти половинку или собрать пазл?» - этот почти сакраментальный вопрос стал слоганом российского ремейка комедии «Свингеры». Олеся Судзиловская в фильме стала одним из «пазлов». Актриса сыграла деспотичную маму юноши-ботаника, которому посчастливилось встретить девушку. Героине Судзиловской придётся пережить целую гамму чувств и эмоций, объявить войну сопернице и…сменить гнев на милость.

Представить себе красавицу Олесю Судзиловскую в роли матери взрослого парня сложно – кажется, что над актрисой не властно время. Эффектная, стройная, неизменно обаятельная – Судзиловская, тем не менее, не боится «возрастных» ролей и смотрится в них весьма органично.

А ведь многие зрители помнят актрису ещё подростком. Олесе было 14 лет, когда в её класс пришёл ассистент режиссёра и выбрал её, к тому моменту кандидата в мастера спорта по художественной гимнастике, на роль в фильме Владимира Потапова «Посредник». После дебюта в кино, Судзиловская завершила спортивную карьеру и поступила на службу в театр Ильи Резника, а после окончила и школу-студию МХАТ. 

По окончании ВУЗа сразу восемь театров предложили Судзиловской место, она остановила свой выбор на театре Маяковского. Тогда же молодая актриса начала активно сниматься в рекламах и кино. Среди наиболее ярких её работ – роли в картинах «Мама не горюй!», «Остановка по требованию», «Подари мне лунный свет», «Мусорщик», «Журов», «Интимные места» (за эту роль актриса была номинирована на кинопремию «Ника»), «Дом с лилиями», «Орлова и Александров» и многих других.

Роль в комедии «Свингеры» стала приятным пополнением послужного списка актрисы Судзиловской. Её героиня – персонаж характерный, яркий. В своём Instagram Олеся, разместив снимки со съёмочной площадки, написала: «Благодарю всю съёмочную группу за весёлую работу!» Весёлой была работа – весёлым получился и её результат. 

Смотрите комедию «Свингеры» в кинотеатрах вашего города.

Свингеры

Комедия. Россия, 2021 г.
Перейти к фильму

Читайте также

Все записи

Снимается кино: «Встретимся вчера»

Режиссер Александр Богуславский приступил к съёмкам фантастической комедии «Встретимся вчера».

22 Апреля 2024

Фильм про группу «Иванушки» летом выйдет на большие экраны

Музыкальная комедия называется «Тур с Иванушками». В картине приняли участие участники группы.

19 Апреля 2024

Кристина Асмус снялась в лирической комедии

Актриса исполнила главную роль в комедийном роуд-муви Владимира Котта «Обе две».

16 Апреля 2024

Павел Табаков пройдется по барам

Начались съёмки комедии «Бархоппинг». Одну из главных ролей в фильме исполняет Павел Табаков.

13 Апреля 2024