bilet film icon-left icon-arrow-right_4 facebook icon-arrow-left icon-arrow-right_2 icon-arrow-right_3 icon-arrow-right_4 icon-arrow-right icon-arrow-small g-plus icon-arrow-small oki tags share ok icon-menu icon-plus icon-video 80B70315-19F9-4FD7-8CAC-18242B88363F kino instagram icon-document kino-header kartina logo-kartinatv_2 logo-kartinatv DB2DAFF6-A44A-44D5-89B6-B485348711DB logo-kino radio twitter_2 twitter v-k_2 v-k

События

10 Марта 2020
Kino.Kartina.TV

«Отель Белград»: ещё один народный хит

14 марта на большие европейские экраны выходит комедия от создателей «Холопа» - «Отель Белград». В России фильм уже посмотрели и делятся впечатлениями.

В центре сюжета – молодой, красивый, богатый серб Паша (Милош Бикович). Он живёт жизнью мечты – без забот и проблем, пока однажды с ним не происходит неприятность: Паша испортил ценный экспонат коллекции мафиози. В качестве компенсации влиятельный бандит требует, чтобы Паша женился на его дочери. В ходе подготовки к свадьбе на улицах родного Белграда Павел встречает свою бывшую возлюбленную Дашу (Диана Пожарская). И, кажется, между ними ещё остались чувства. 

Создатели фильма обещали своим зрителям не просто красивую и смешную романтическую историю, но настоящее знакомство с самобытной культурой Сербии и прелестями местного колорита. Похоже, задуманное удалось – в первый же уикенд проката лента стала лидером по кассовым сборам:

Ой, классный фильм! Милош Бикович в собственном соку. Как будто в Сербии побывали. Прекрасно провели время. И еще бы раз посмотрели с удовольствием. Мягкий, легкий, иногда очень тонкий юмор, иногда лирическая грустинка и глубина в глазах - как у главного героя.

Анимар

Фильм красивый, с насыщенной яркой картинкой, с красивыми улочками Сербии, с красивыми актерами. Было очень приятно смотреть.

Маина Дмитриева

Хорошая добротная легкая картина. Это романтический фильм - он нужен для того, чтобы любоваться видами Сербии, красивыми Дианой и Милошем, улыбнуться, может немного погрустить. Кино получилось хорошим!

@Ksenni87

Очень атмосферный, добрый, веселый фильм. Ходили всей семьей, нам понравилось. Смеялся весь зал! Рекомендую.

Дарья Пиньковская

Это просто шедевр! От создателей того самого " Холопа", после которого Милош пополнил " копилку" любимых актеров. Здесь иной персонаж, но тоже очень милый. Было приятно услышать родную речь актера, его реальный голос! Понравилась мне и Диана Пожарская, ее Даша! В целом фильм легкий, веселый, задорный! Отдельный респект за музыкальное оформление! Спасибо всем! Безумно понравилось!

Екатерина С.

Не пропустите главную комедию этой весны – «Отель Белград» - с 14 марта в кинотеатрах Европы и Великобритании.


Отель "Белград"

комедия. Россия, 2020 г.
Перейти к фильму

Читайте также

Все записи

Глюкоза снимается в новогодней комедии

Певица исполнит главную роль в семейном фильме «Собачье дело» режиссера Анны Курбатовой.

25 Апреля 2024

Снимается кино: «Встретимся вчера»

Режиссер Александр Богуславский приступил к съёмкам фантастической комедии «Встретимся вчера».

22 Апреля 2024

Фильм про группу «Иванушки» летом выйдет на большие экраны

Музыкальная комедия называется «Тур с Иванушками». В картине приняли участие участники группы.

19 Апреля 2024

Кристина Асмус снялась в лирической комедии

Актриса исполнила главную роль в комедийном роуд-муви Владимира Котта «Обе две».

16 Апреля 2024