bilet film icon-left icon-arrow-right_4 facebook icon-arrow-left icon-arrow-right_2 icon-arrow-right_3 icon-arrow-right_4 icon-arrow-right icon-arrow-small g-plus icon-arrow-small oki tags share ok icon-menu icon-plus icon-video 80B70315-19F9-4FD7-8CAC-18242B88363F kino instagram icon-document kino-header kartina logo-kartinatv_2 logo-kartinatv DB2DAFF6-A44A-44D5-89B6-B485348711DB logo-kino radio twitter_2 twitter v-k_2 v-k

События

2 Марта 2020
Kino.Kartina.TV

«Отель Белград»: история неоконченной любви

15 марта в кинотеатрах Европы начнётся настоящая киновесна – на большие экраны выходит фильм от создателей "Холопа", самой кассовой картины в истории современного российского кино, -  романтическая комедия «Отель "Белград"». 

Новость о том, что история Паши и Даши – героев ситкомов «Отель Элеон» и «Гранд», получит продолжение, зрители восприняли с большим энтузиазмом. Конечно, недосказанность придаёт пикантности любой истории, но жажду хэппи-энда никто не отменял. Несмотря на то, что главные персонажи фильма «Отель "Белград"» перемещены на большой экран из уже ранее рассказанных историй, Милош Бикович – исполнитель главной роли и продюсер картины уточняет: «Это абсолютно самостоятельная киноистория про знакомых зрителям героев, чью линию не завершили в предыдущих проектах. Мы решили перевезти их в Белград и дорассказать историю».

«Мой персонаж наполовину серб, наполовину русский. Он возвращается в Сербию в конце «Отеля Элеон», где он был директором. Здесь его тетя дает ему новый отель, чтобы помочь его избалованной младшей сестре повзрослеть. Он незрелый, высокомерный, безответственный. Однако из человека, который не способен любить кого-либо, потому что любит он только себя, он превращается в человека, который будет относиться к жизни по-другому», - рассказал о своем герое Бикович в рамках пресс-конференции, прошедшей в Белграде. 

Поведала о своей героине журналистам и исполнительница главной женской роли – Диана Пожарская: «Моя героиня Даша была хорошей, честной девушкой в отеле «Элеон», которая искренне любила Павла. Но судьба их разлучила, но она приезжает в Белград, где снова встречает его. Я думаю, что они очень хорошая пара, и я надеюсь, что у них все будет хорошо».

«Отель "Белград"» - не просто история любви – это фильм, призванный познакомить зрителей с балканской культурой и даже популяризировать Сербию. Так, в европейском прокате картина даже будет демонстрироваться на русском и на сербском языках. «Зрители знают о сербском менталитете из фильмов Эмира Кустурицы. Непредсказуемость, сочетание абсурда и невозможного, сосуществование безумия и радости - их предубеждение в отношении Сербии. Мы полагаемся на это предубеждение, но мы также попытаемся показать то, чего не было видно в фильмах Эмира Кустурицы, европейские части Сербии - красивой, молодой, улыбающейся», - поделился своими продюсерскими надеждами на фильм Бикович

Не пропустите первую комедию этой весны на русском языке - «Отель «Белград» с 15 марта в кинотеатрах Европы, Великобритании и Америки.


Отель "Белград"

комедия. Россия, 2020 г.
Перейти к фильму

Читайте также

Все записи

Глюкоза снимается в новогодней комедии

Певица исполнит главную роль в семейном фильме «Собачье дело» режиссера Анны Курбатовой.

25 Апреля 2024

Снимается кино: «Встретимся вчера»

Режиссер Александр Богуславский приступил к съёмкам фантастической комедии «Встретимся вчера».

22 Апреля 2024

Фильм про группу «Иванушки» летом выйдет на большие экраны

Музыкальная комедия называется «Тур с Иванушками». В картине приняли участие участники группы.

19 Апреля 2024

Кристина Асмус снялась в лирической комедии

Актриса исполнила главную роль в комедийном роуд-муви Владимира Котта «Обе две».

16 Апреля 2024